Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.01.2014 08:36  Просмотров всего: 6154; сегодня: 1.

Добрые сердца «АтомСвета»


Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Добрые сердца «АтомСвета»

Компания "АтомСвет" провела благотворительную акцию "Доброе сердце" в помощь детям с ограниченными возможностями детского дома-интерната №8 (г. Москва).

В ходе Акции сотрудники компании оказали финансовую помощь в приобретении крайне необходимых для детей ортопедических товаров и посетили новогоднее мероприятие в детском доме, где вручили воспитанникам подарки и сладости.

На сегодняшний день в детском доме живут более 150 разновозрастных воспитанников, все имеют те или иные отклонения в развитии. Благодаря работе высокопрофессиональных психологов, педагогов, логопедов и медиков, а также применению современных методик развития, дети получают возможность социальной адаптации и полноценное общение со сверстниками.

Компания "АтомСвет" выражает свое почтение всем врачам и педагогам, которые ежедневно вносят неоценимый вклад в судьбы воспитанников, а также благодарит сотрудников компании за неравнодушие.

О компании

Компания "АтомСвет" - российский производитель и разработчик светодиодной светотехнической продукции и автоматизированных систем управления освещением. На сегодняшний день мы предлагаем комплексный цикл проектирования и производства светодиодных источников света и систем освещения, а также готовые решения (реализация проектов "под ключ") по переходу на энергоэффективные системы освещения, удовлетворяющие всем требованиям Заказчика.

Мы производим светодиодные светильники индустриального назначения для:

объектов ЖКХ; улиц, автодорог, тоннелей, пешеходных переходов;

использования в крайне агрессивных климатических условиях;

производства с повышенной взрывоопасностью (взрывозащищенная серия);

спортивных сооружений;

для объектов, использующих низковольтные сети.

Высокое качество выпускаемой продукции достигается, в первую очередь, за счет использования комплектующих и материалов ведущих мировых производителей, а также за счет жесткой, многоступенчатой системы контроля технологии производства. С 2012 года в рамках реализации проектов "под ключ" ООО "АтомСвет" предлагает Заказчикам услуги по со-финансированию проектов, в том числе - заключение энергосервисных контрактов.



Ньюсмейкер:
АтомСвет — 96 публикаций

E-mail: solomakha.v@atomsvet.ru
Телефон: +7(495) 787-4433, доб.247

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: