Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.03.2014 15:50  Просмотров всего: 4260; сегодня: 1.

Новый взгляд на обычные вещи


Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Новый взгляд на обычные вещи

Речь пойдет об использовании в интерьере, необычных зеркал с эффектом бесконечности «L’avenir mirror». Эти зеркала служат и оригинальным украшением любого современного интерьера, и одновременно являются практичным и полезным предметом в помещении.

Зеркала с эффектом бесконечности – тренд дизайна интерьера европейских стран, который завоевывает расположение дизайнеров и в нашей стране. Объединив научные и технические достижения с фантазией, удалось добиться потрясающего эффекта, используя зеркала и светодиоды.

Создавая концепцию интерьера помещения, учитывайте также, что технологии создания зеркал с эффектом бесконечности, не ограничивают ваш творческий подход. Любимый цвет, требуемая форма, желаемый рисунок, необходимый размер – все это можно реализовать в данном своеобразном элементе интерьера. Зеркала могут быть оформлены во всевозможные стильные рамы и багеты. Это поможет включить их в классический строгий стиль комнаты или выделить как колоритный акцент. Яркость и цветовая гамма регулируются, что удобно и для смены настроения, и для эстетического разнообразия.

Зеркала с эффектом бесконечности "L'avenir mirror" - это больше, чем оригинальный формат. Они способны действительно преобразить интерьер до неузнаваемости. Украсив таким зеркалом комнату, Вы добьетесь визуального расширения пространства, добавите в свою жизнь новых красок и впечатлений.



Ньюсмейкер:
Интернет-магазин L'avenir mirror — 3 публикации

E-mail: mail@avenir-spb.ru
Телефон: +7 812 988 20 32
Моб. тел.: +7 981 820 21 28

Субъекты РФ: Москва, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Стиль, мода, дизайн, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: