Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 07.04.2014 14:07  Просмотров всего: 5222; сегодня: 1.

Avrorus поддержал конференцию о монетизации online-образования России


Avrorus поддержал конференцию о монетизации online-образования России

Avrorus поддержал конференцию о монетизации online-образования России

Avrorus - российский разработчик 3D Timvi - выступил партнёром первой конференции EdTech Russia-2014, собравшей на одной площадке ведущих авторов edtech-проектов и экспертов для обсуждения вопросов монетизации реализованных и новых бизнес-моделей в области online-образования.

В холле московского бизнес-центра Digital October была развёрнута DEMO-зона 3D Timvi, участники конференции могли увидеть, как применять 3D Timvi и зарабатывать с помощью этого решения в дистанционном образовании и бизнесе.

3D Timvi представляет собой виртуальное образовательное/корпоративное бизнес 3D пространство, предназначенное для дистанционного взаимодействия в 3D локациях (учебные классы, офисы, шоу-румы, конференц-залы). Решение 3D Timvi, развёрнутое на базе Microsoft Windows Azure, помогает пользователям из разных отраслей бизнеса, образования, науки и медицины применять новый 3D формат коммуникаций для монетизации интернет-бизнеса и дистанционного обучения

Увлекательный геймифицированный формат, высокая степень социализации и вовлечения, а также разнообразные коммуникационные сервисы 3D Timvi (голосовой, видео и текстовый чаты, интерактивные информеры для работы с контентом и мн.др.) передают живую атмосферу общения и совместной деятельности участников из любой точки Земного шара онлайн. Благодаря использованию этих преимуществ и небольшой стоимости 3D Timvi пользователи могут повысить эффективность своего бизнеса, экономить на временных ресурсах, аренде офисов, проводить 3D консультации, увеличивать продажи или зарабатывать на дистанционном обучении.

Организаторами EdTech Russia-2014 выступили медиаресурс рынка венчурных инвестиций RusBase и BeSmart.net – первая российская площадка, позволяющая любому пользователю интернета зарабатывать на собственных знаниях.

Темой бизнес-дня конференции стала наиболее актуальная на данный момент проблема в индустрии обучения - «Монетизация online-образования». Мероприятие посетило свыше 200 человек, среди которых были создатели образовательных проектов, инвесторы, представители ВУЗов и другие участники, которых интересовали актуальные вопросы – возможно ли получать прибыль от ресурсов онлайн-образования в России и, если да, то как это сделать.

Программа EdTech Russia 2014 состояла из трёх секций, где слушатели могли из первых рук узнать о статистике, бизнес-моделях и лайфхаках индустрии онлайн-образования, позволяющих зарабатывать. Основатели и инвесторы делились опытом, предлагая к обсуждению разнообразные кейсы, а молодые игроки рынка представили новые проекты, которые только начинают приносить прибыль. Во время вечерней секции «Открытый микрофон: диалог с экспертами» гости могли обсудить с экспертами проблемы монетизации и другие интересующие их вопросы.

О компании Avrorus

Avrorus – российский разработчик Коммуникационной 3D-платформы Timvi, поставщик широкого спектра ИТ-услуг, компьютерного оборудования и программного обеспечения. Среди стратегических партнёров Avrorus такие компании, как HP, Intel, Jabra, Microsoft, Samsung, Teleopti, ZOOM Int и многие другие. Официальный сайт компании – www.avrorus.ru.



Ньюсмейкер:
Avrorus — 13 публикаций

E-mail: pr@avrorus.ru
Телефон: +7 (495) 645-69-40

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Образование, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: