Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.04.2014 20:45  Просмотров всего: 6294; сегодня: 1.

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"


В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты"

В Москве состоялась презентация фотопроекта

17 апреля в роскошной атмосфере Папа Bar&Restaurant состоялась презентация творческого фотопроекта «9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты», в котором приняли участие звезды театра, кино, спорта, телевидения и шоу-бизнеса: Екатерина Гусева и Екатерина Стриженова, Валерия Ланская и Алена Хмельницкая, Ольга Прокофьева, Анастасия Гребенкина, Дина Гарипова и Надя Ручка. Компанию им составила звезда российского бизнеса – генеральный директор компании «Рольф» - Татьяна Луковецкая.

Любая женщина мечтает быть в центре внимания каждый день, а не только в праздники. Но… неминуемо наступает утро после праздника. Какое оно у женщины? Об этом рассказали широкой публике организаторы фотопроекта «9 марта. Утро. Женщина. Апартаменты».

«Идея пригласить звезд в качестве моделей пришла неслучайно. Есть мнение, что известные люди, которых мы видим на экранах и обложках журналов живут иной жизнью. В действительности, когда гаснут софиты, звезды становятся обычными людьми», – рассказывает организатор фотопроекта, руководитель агентства Constellation Александр Изотов. – «Женщины – это самое лучшее, что есть в этом мире. Так давайте их любить каждый день, независимо от праздников, такими, какие они есть без светских условностей!»

Творческая реализация проекта принадлежит креативной команде BeGoody, представляющей одноименный женский он-лайн журнал. На презентации были представлены 18 фоторабот, которые звезды отбирали лично и собственноручно.

«Нам хотелось показать индивидуальность каждой нашей героини через оригинальность и необычность пространства» – говорит один из авторов проекта, фотограф Виталий Сеченов. «Отсмотрев целый ряд столичных апартаментов, мы поняли, что максимально нашей концепции соответствуют архитектура и дизайн проектов компании Sminex. Их апартаменты с высокими потолками и панорамными окнами максимально раскрывают характер звездных героинь фотопроекта».

«Мы рады, что площадкой для воплощения этой красивой и «уютной» идеи были выбраны апартаменты нашей компании», - делится Максим Каварьянц, коммерческий директор компании Sminex, выступившей генеральным партнером проекта. – «Для нас выбор авторов проекта стал еще одним подтверждением тому, что мы создаем действительно интересные и даже уникальные проекты, которые позволяют живущим в них людям в полной мере раскрывать свою индивидуальность, воплощать яркие идеи».

Звездные гости прибывали на мероприятие на новых легендарных автомобилях Jaguar F-Type, предоставленных автомобильным партнером проекта – компанией «Рольф Премиум».

Поддержать прекрасных участниц и вручить им фотопортреты из выставочной коллекции и ювелирный подарок «Hearts by Krukov», пришли не менее известные представители сильной половины человечества: известный кинорежиссер Александр Стриженов, актеры театра и кино Денис Матросов и Эвклид Кюрдзидис, певец Сергей Крылов, театральный режиссер Андрей Житинкин и многие другие.

Гости вечера приняли участие в фотоперформансе и получили удовольствие от показа вечерних и свадебных платьев от салона «Шармель» и концертной программы, в которой приняли участие: Илья Викторов, Тимур Томаев, Оксана Казакова, Валерий Ярушин и Сергей Филиппов.

Официальные партнеры проекта

Генеральный партнер проекта: Компания Sminex.

Организатор проекта: Агентство коммуникаций Constellation.

Официальный партнер проекта: Ювелирная коллекция Hearts by Krukov.

Автомобильный партнер проекта – Компания «Рольф Премиум».

Алкогольный партнер проекта: ООО «Усовские винно-коньячные подвалы».

Партнеры проекта:

Соки Swell - это соки премиум класса, удостоенные экологического сертификата и золотой медали за качество;

Интернет-магазин домашнего текстиля «Постель-Делюкс». - «Лучшее постельное белье, от лучших производителей для самых сладких снов!»;

Компания «Yanyshev» , производитель порционного прессованного чая торговых марок «Живой вкус» и «Yanyshev», предлагает широкий выбор чая из Китая, как классических сортов, так и с натуральными растительными добавками;

Салон «Шармель» - здесь сбываются мечты невест, желающих купить эксклюзивное свадебное платье ручной работы, звезд шоу-бизнеса, которым необходимо вечернее платье и фантазии маленьких девочек о детских нарядных платьях.

Официальные информационные партнеры:

Журналы: Melon Rich, Celebrity Trend, N-Style, «СалонЪ Недвижимости»;

Информационно – развлекательные порталы: Kleo.ru, 7 Дней.ru и женский, блогерский журнал BeGoody.



Ньюсмейкер:
Агентство коммуникаций Constellation — 48 публикаций

PR-агентство: Агентство коммуникаций Constellation
Сайт:eventconst.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Арт-шоу, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: