Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.04.2014 16:47  Просмотров всего: 5819; сегодня: 2.

Global Sensation Event -2014


Global Sensation Event -2014

Global Sensation Event -2014

Global Sensation Event -2014

Global Sensation Event -2014

Global Sensation Event -2014

Global Sensation Event -2014

24 апреля в респектабельном ресторане «Времена года», расположенном в ПКиО им. Горького состоялось громкое событие – «Global Sensation Event», которое представило новинки event-индустрии и показало, как можно развлечь сотрудников без больших затрат.

Презентация оригинальных и интересных идей для того, чтобы с размахом провести корпоративное мероприятие и тем самым не вкладывая больших денег - стала главной задачей мероприятия. На деле же «Global Sensation Event» - это огромный шанс для корпораций-заказчиков существенно сократить свои расходы на мероприятия!

«Global Sensation Event» раскрыл все секреты оптимизации Клиентам – увидеть в привычном необычное, найти двоенное применение одной услуге, разработать оригинальные форматы и концепты корпоративных и частных праздников.

Второй главной задачей мероприятия стал юбилей совместной работы Агентства «ПраздниК» и ресторана «Времена Года», которые на протяжении 40 лет пережили многое и остались на высоте.

Гостей встречали и провожали в каминный зал веселые аниматоры и мимы-ходулисты. На welcome-зоне можно было познакомиться с event-диковинами, угоститься легкими закусками от выездного ресторана «Праздник вкуса» и пообщаться под тихую классическую музыку.

Территория ресторана располагала различными интерактивными аттракционами и креативными фото-зонами.

На втором этаже ресторана гостей вечера встречали статуи, которые оживали и вальсировали при звуках классической музыки.

После приветственных речей Управляющего рестораном Игоря Пронина и Президента Агентства «ПраздниК» – Кирилла Морозова начинаются шоу-баттлы, конкурс лучших ведущих, шоу флешмобов, увлекательные мастер-классы, выездной салон красоты, интеллектуальные игры, выступления кавер-групп и приглашенных артистов. На празднике каждый смог найти занятие по душе!

Во время шоу-программы все гости могли угоститься изысканными блюдами от шеф-повара ресторана «Времена года».

Специальными гостями «Global Sensation Event» стал поющий ведущий Майк Мироненко, ведущий-скрипач Сергей Лойм и группа «HI-FI». Не оставили никого равнодушными и прекрасные нимфы из творческого коллектива «Arfasound», которые исполнили свои лучшие произведения!

В завершение мероприятия Игорь Пронин и Кирилл Морозов вынесли именинный торт с символикой юбиляров и произнесли тост за долгое плодотворное сотрудничество!

Мероприятие прошло при поддержке Национальной ассоциации организаторов мероприятий (НАОМ), Российского отраслевого портала event-индустрии event-forum.ru, ведущего информационного портала Москвы vip-moskva.ru, сетевого журнала о стиле жизни life-instyle.ru.

Отдельную благодарность выражаем талантливому фотографу Сергею Щедрову, который любезно согласился поработать на мероприятии.



Ньюсмейкер:
Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий — 73 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария, Ивент-сообщество

Поделиться: