Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.05.2014 13:21  Просмотров всего: 5251; сегодня: 2.

Спортивный День Победы


Спортивный День Победы

Спортивный День Победы

В преддверии Дня Победа, 8 мая в Москве физкультурно-оздоровительный Центр Роналда Макдоналда для детей с ограниченными возможностями здоровья организовал спортивный праздник, посвящённый Дню Победы. Транспортная компания «ГрузовичкоФ» выступила партнёром праздника, оказав необходимую помощь в проведении мероприятия.

Целью этого мероприятия является социальная интеграция детей с ограниченными возможностями здоровья и привлечение внимания общественности к их проблемам. По плану дети должны были поздравить участников Великой Отечественной Войны и ветеранов спорта с 9 мая. В празднике приняли участие 170 детей. Они вручили ветеранам букеты цветов и прочитали стихотворения. Также дети и их родители приняли участие в спортивных играх, перетягивании каната, катании на лошадях и в мастер-классе по рисованию. В конце праздника прошло награждение победителей.

Компания «ГрузовичкоФ» всегда рада поддержать такие полезные мероприятия. Прошедший праздник был важен как для детей, так и для ветеранов. День Победы – великий праздник. Ветераны боролись с фашизмом ради родины, детки борются за возможность полноценной жизни. «ГрузовичкоФ» всегда протянет руку помощи таким людям.


Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт−Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.



Ньюсмейкер:
Грузовичкоф — 237 публикаций

Сайт: www.gruzovichkof.ru
E-mail: luo@gruzovichkoff.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Социальное общество, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: