Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2014 18:56  Просмотров всего: 5589; сегодня: 1.

Новикомбанк — официальный партнер выставки HeliRussia-2014


Новикомбанк — официальный партнер выставки HeliRussia-2014

Новикомбанк — официальный партнер выставки HeliRussia-2014

Новикомбанк выступил официальным партнером VII Международной выставки вертолетной индустрии HeliRussia-2014.

HeliRussia — единственная выставка в России, на которой российские и зарубежные компании представляют мировые достижения всего спектра продукции и услуг вертолетной индустрии — от проектирования и производства до эксплуатации.

Новикомбанк как банк развития реального сектора национальной экономики не только поддержал проведение выставки, но и принял активное участие в деловой программе мероприятия. Представители Новикомбанка ознакомились с последними новинками вертолетостроения и обсудили текущие и потенциальные проекты, последние достижения вертолетостроения.

Поддержка важных отраслевых промышленных мероприятий — особое направление деятельности Банка. Так, на протяжении нескольких лет Новикомбанк выступает Стратегическим партнером авиационно-космического салона МАКС, в этом году Банк снова поддержит проведение Международных форумов «Технологии в машиностроении-2014» и «Гидроавиасалон-2014».



Ньюсмейкер:
Новикомбанк — 34 публикации

Сайт: www.novikom.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Машиностроение, металлообработка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: