Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.06.2014 14:38  Просмотров всего: 8179; сегодня: 5.

Дети рисуют энергетику


Дети рисуют энергетику

Дети рисуют энергетику

В филиале ОАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка ОАО «МРСК Центра», посвященного году со дня основания ОАО «Россети». Дипломы и памятные призы юным художникам вручил заместитель генерального директора – директор филиала Александр Конаныхин.

Липецкие художники отличились во всех заявленных конкурсных темах – на их счету одно золото и 3 серебра. Золотую победу филиалу в номинации «Российские сети глазами детей» в возрастной категории от 7 до 10 лет филиалу принес рисунок Полины Бартеневой.

Серебряные награды завоевали рисунки Оборотова Олега в категории от 3 до 6 лет и Парамонова Андрея - от 11 до 14 лет, написанные для номинации «Огни Олимпиады». Победное серебро филиалу принесла также работа Андреевой Ксении, отличившаяся в номинации «Профессия энергетик» в категории от 7 до 10 лет.

В своих работах ребята показали значимость труда энергетиков, без которого не возможно осуществление самых грандиозных проектов, таких как состоявшиеся в Сочи Олимпийские игры.

Рисунки победителей будут продемонстрированы на выставках в главном офисе компании в Москве, а также в Сочи во время мероприятий, посвященных Дню компании. Все детские работы также будут представлены в специальном буклете, посвященном конкурсу.

В Липецкэнерго уверены, что проведение подобных конкурсов способствует повышению интереса детей к электроэнергетике, сохранению и преумножению лучших трудовых традиций работников электросетевого комплекса, сохранению преемственности поколений, а также воспитывает в детях патриотизм.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

Субъекты РФ: Липецкая область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Дети, Центр поддержки творческих проектов, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Художественный салон

Группа: Россети (11726)

Поделиться: