Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.06.2014 13:10  Просмотров всего: 7318; сегодня: 1.

Холдинг «Даймонд» поздравил детей из детского дома


Холдинг «Даймонд» поздравил детей из детского дома

Холдинг «Даймонд» поздравил детей из детского дома

Производитель продуктов питания и напитков Холдинг «Даймонд» организовал благотворительную акцию в поддержку детей, приуроченную к Международному Дню защиты детей.

В детском доме, расположенном в селе Долматово Тульской области, проживает 24 ребенка разного возраста. Это сироты и дети, чьи родители были лишены государством родительских прав. От каждого департамента Холдинга в детский дом был направлен представитель компании. В торжественной обстановке были вручены памятные подарки, среди которых - индивидуальные презенты для каждого ребенка. Порадовали ребят сюрпризы от бренда «Спело-Зрело» - фруктовая консервация и сладости, а новые ноутбуки станут незаменимы в оснащения компьютерного класса.

В рамках развлекательной программы ребята разыграли спектакль по собственному сценарию «Как Иван любовь нашел» и в оживленной атмосфере за чашкой состоялось общение с гостями.

В процессе диалога дети по-взрослому интересовались перспективами столичной жизни, возможностями дальнейшего обучения и заработка. Также они рассказали о своих мечтах и целях, показали рисунки и поделки – вышивку, аппликации, и т.д. Помимо учебы, дети занимаются работой в саду, приготовлением пищи, уборкой комнат. Причем, делают это с желанием, стремясь получить необходимые знания и опыт.

После чаепития дети пригласили гостей во двор – поиграть в бадминтон, показать свои цветочные грядки с разнообразной флорой, прогуляться и насладится теплой погодой.

Холдинг «Даймонд» продолжает активно развивать социальные программы, уделяя внимание особо уязвимым слоям общества.



Ньюсмейкер:
ГК Даймонд — 89 публикаций

E-mail: info@gc-diamond.com
Телефон: +7 495 783 01 90

Субъекты РФ: Тульская область
Тематические сайты: Благотворительность, спонсорство, волонтерство, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: