Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.06.2014 15:05  Просмотров всего: 4617; сегодня: 2.

Энергия команды как движущая сила бизнеса. Управленческая конференция успешно завершилась


Энергия команды как движущая сила бизнеса. Управленческая конференция успешно завершилась

Энергия команды как движущая сила бизнеса. Управленческая конференция успешно завершилась

Как замотивировать 40 000 человек работать бесплатно и при этом – эффективно? Кого брать на работу – тех, кто работает хорошо или тех, кто не умеет работать плохо? Чем сотрудник-эльф отличается от гнома и почему в командах не уживаются тролли? И еще тысяча и один вопрос, которые волнуют собственников, лидеров, HR-специалистов, обсуждались на управленческой конференции «Энергия команды» 29 мая. Организатором конференции выступила Высшая экономическая школа (ВЭШ).

Управленческая конференция стала уникальным событием для Урала – по масштабу, составу участников, напряженности программы. За один день все, кто собрались в отеле Angelo, могли узнать как создавать творческие команды и управлять ими, как изменяются ценности и создаются высокопроизводительные команды, понять как формируется корпоративная философия в ритейле, а также получить массу другой полезной, а, главное, проверенной и абсолютно применимой на практике информации.

Что отличало конференцию? 20 докладчиков – лидеры с многолетним успешным опытом управления командами, потрясающей харизмой и эксклюзивными HR-технологиями; крупнейшие компании региона в партнерах, среди которых коммуникационное агентство «Форсайт», входящее в ГК «Ньютон» и многие другие; пять мастер-классов и реальных российских историй успеха, включая Олимпиаду «Сочи-2014»... И, конечно, то самое бесценное профессиональное общение единомышленников, без которого невозможно представить сегодня ни один современный форум.

Конференция «Энергия команды» завершилась… и получила логическое продолжение в обсуждениях участников. Управленческая конференция проводилась на Урале впервые, но ее организаторам – Высшей экономической школе – удалось собрать поистине звездную команду докладчиков и сформировать напряженную, но интересную и насыщенную программу. Участники особо отметили практическую направленность мероприятия и его отличную организацию, ведь обмен новыми технологиями и решениями всегда открывает дополнительные возможности для достижения успеха.



Ньюсмейкер:
Коммуникационное агентство Форсайт — 21 публикация

Сайт: www.4sight.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Менеджмент, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: