Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.06.2014 10:47  Просмотров всего: 5550; сегодня: 3.

Команда Чувашских магистральных тепловых сетей ТГК-5 примет участие во Всероссийских соревнованиях


Команда Чувашских магистральных тепловых сетей ТГК-5 примет участие во Всероссийских соревнованиях

Команда Чувашских магистральных тепловых сетей ТГК-5 примет участие во Всероссийских соревнованиях

30 июня в г.Ессентуки стартуют Всероссийские соревнования персонала теплоснабжающих и теплосетевых организаций 2014 года. ЗАО «КЭС» в ходе их проведения будет представлять команда Чувашских магистральных тепловых сетей филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «ТГК-5».

Целью проведения соревнований является обмен передовым опытом в проведении работ персоналом теплоснабжающих и теплосетевых организаций в нормальных режимах эксплуатации оборудования и при авариях, а также совершенствование форм и методов работы с персоналом, направленных на обеспечение качества теплоснабжения и безопасности работ.

В борьбе за победу энергетикам Чувашии предстоит посоревноваться в профессионализме с коллегами из ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ОАО «Фортум», ООО «Сибирская генерирующая компания» и ОАО «Московская объединенная энергетическая компания».

В течение пяти дней команды будут проходить испытания в шести соревновательных этапах: знании нормативно-технической документации, умении выявлять отступления от ее требований, способности производить оперативные переключения при нормальном режиме работы оборудования и в аварийных ситуациях, работе с грузоподъемными механизмами, ремонте участка тепловой сети и оказании доврачебной помощи пострадавшим.

Оценивать мастерство энергетиков будет квалифицированная судейская комиссия.

Победителем соревнований будет признана команда, набравшая наибольшее количество баллов по сумме всех этапов.

«Стать победителем на предстоящих состязаниях будет делом нелегким – программа испытаний серьезная, соперники – грамотные, квалифицированные специалисты, - отметил руководитель команды, технический директор-главный инженер Чувашских магистральных тепловых сетей Александр Невский. – Но мы приложим все силы, чтобы проявить себя достойно. Не стоит забывать, что подобные первенства это не только конкурс, это еще и учеба, обмен опытом между коллегами из разных регионов. Поэтому при любом результате эффект от участия, я считаю, будет высоким, ведь от знаний энергетиков, их постоянного развития и пополнения зависит, в конечном счете, эффективность работы энергообъектов, надежное теплоснабжение потребителей.



Ньюсмейкер:
Филиал Марий Эл и Чувашии Холдинга Т Плюс Груп — 554 публикации

Субъекты РФ: Чувашия
Тематические сайты: Управление персоналом, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: