Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.07.2014 12:40  Просмотров всего: 8065; сегодня: 3.

Новосибирский Муниципальный банк удостоен награды за успешное развитие бизнеса


Новосибирский Муниципальный банк удостоен награды за успешное развитие бизнеса

Новосибирский Муниципальный банк удостоен награды за успешное развитие бизнеса

Новосибирский Муниципальный банк удостоен награды за успешное развитие бизнеса

Новосибирский Муниципальный банк признан лауреатом XVIII регионального конкурса «За успешное развитие бизнеса в Сибири» в номинации «За высокие темпы развития среди территориальных банков» и стал обладателем сертификата «Надежный партнер».

Высокую оценку своей работы Новосибирский Муниципальный банк получал уже неоднократно — начиная с 2000 года, он традиционно входит в число лауреатов регионального конкурса, проводимого при поддержке правительства Новосибирской области и мэрии города Новосибирска. Почетную награду за победу в номинации ««За высокие темпы развития среди территориальных банков» и сертификат «Надежный партнер» от лица банка получил Генеральный директор Сергей Сутормин.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в резиденции губернатора Новосибирской области, обязанности которого исполняет Владимир Городецкий. В церемонии также приняли участие другие руководители города и области — исполняющие обязанности заместителя губернатора Сергей Семка, министра промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области Николай Симонов, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Сергей Титков, первый заместитель мэра Новосибирска Виктор Игнатов, начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии Новосибирска Александр Люлько, руководители Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области, Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий, Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, Межрегиональной Ассоциации «Сибирское Соглашение» и др.

На победу в конкурсе претендовали организации из ключевых отраслей экономики, стабильно увеличивающие показатели своей деятельности, имеющие устойчивое положение и положительную деловую репутацию. Победитель в каждой из номинаций определялся экспертным советом по результатам заключения о достигнутых успехах и влиянии на экономику Новосибирской области.

В 2014 году конкурс «За успешное развитие бизнеса в Сибири» проводился в восемнадцатый раз, его участниками стали 218 предприятий и организаций из 23 районов и городов Новосибирской области. Анализируя деятельность Новосибирского Муниципального банка, экспертный совет отметил позитивную динамику развития кредитно-финансовой организации, содействие улучшению предпринимательского климата в регионе и развитие партнерских финансовых отношений с представителями малого бизнеса, бюджетных и коммерческих организаций города, высокий уровень сервиса и перспективы дальнейшего развития.

«За 18 лет существования конкурса кардинально изменились задачи и бизнеса, и власти —всех, кто заинтересован в дальнейшем улучшении делового климата, в развитии экономики с горизонтом на долгие годы вперед. Благодарю всех, кто вложил свои силы и неравнодушие — именно они дают такие результаты!» — отметил, поздравляя победителей, Владимир Городецкий.



Ньюсмейкер:
Филиал Муниципальный банка Открытие — 366 публикаций

E-mail: T.M.Stepanova@nmb.ru
Телефон: (383) 217-23-23, 20-20-201, доп. 682

Субъекты РФ: Новосибирская область
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Центр положительного имиджа, Монополии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: