Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 04.07.2014 16:23  Просмотров всего: 9834; сегодня: 4.

Unitile организовал поездку в зоопарк для сотрудников


Unitile организовал поездку в зоопарк для сотрудников

Unitile организовал поездку в зоопарк для сотрудников

Холдинг Unitile (торговые марки «Шахтинская плитка», «Gracia Ceramica» и «Маркинский кирпич») организовал для своих сотрудников и членов их семей поездку в зоопарк г. Ростова-на-Дону. Посетители стали свидетелями праздничной программы в честь Дня рождения зоопарка.

Ростовский зоопарк — один из крупнейших в России, является участником 37 программ по сохранению редких и исчезающих видов животных. Экспозиции вписаны в ландшафт старинного парка с учетом особенностей рельефа. Здесь сохранены старые дубы, чей возраст более 150 лет, липы, сосны, тополя. На территории зоопарка четыре искусственных озера. Это создает особый микроклимат, благоприятный для людей и животных. В зоопарке содержатся свыше 5000 животных, относящихся к более 400 видам, причём из них 105 видов внесены в Красную книгу МСОП, 33 вида — в Красную книry России. С приобретением трех азиатских слонов, Ростовский-на-Дону зоопарк стал обладателем уникальной для российских зоопарков коллекции великанов суши, включающей кроме них жирафа Ротшильда и карликового бегемота.

Ростовский зоопарк посетили более 80 сотрудников завода «Стройфарфор», Владимировского карьера тугоплавких глин, а также «Евротайл Дистрибьюшн» с членами своих семей.

Сотрудники холдинга прекрасно отдохнули с семьями на природе, познакомились с волшебным животным миром пяти континентов, повстречали уникальные и исчезающие в природе виды животных. В субботний день была организована большая праздничная программа для детей и взрослых, посвященная Дню рождения Ростовского зоопарка – на минувших выходных излюбленному месту отдыха Ростовчан и гостей города исполнилось 87 лет.

Особенно приятное впечатление при посещении зоопарка оставили обширные экспозиции под открытым небом, в которых посетители увидели, и даже смогли погладить и покормить лошадей, лам и верблюдов, оленей и горных копытных, кенгуру, журавлей, страусов эму и африканских страусов, других зверей и птиц. А после просмотра животного мира все смогли прогуляться по дендропарку, с клумбами и зелеными газонами, отдохнуть под столетними дубами, на берегах естественных и искусственных водоемов.

«Одним из ключевых направлений социальной политики Холдинга Unitile является поддержка семейных ценностей - отмечает Ольга Мирошниченко, директор по персоналу. – Именно проведение таких мероприятий для сотрудников дают возможность отдохнуть вместе со своей семьей, посетить интересные экскурсии. Подобные мероприятия уже стали для холдинга традиционными, но руководство не останавливается на этом – проводится мониторинг пожеланий сотрудников и по их заявкам проводятся новые мероприятия».

Посещение Ростовского зоопарка – одно из многих мероприятий программы социальной политики компании, проводимой при поддержке руководителя Холдинга Unitile Леонида Маевского. Unitile уделяет большое внимание проведению семейных мероприятий для своих сотрудников: ежегодно на производственных площадках проводятся конкурсы детского творчества, дети работников Unitile посещают городские Новогодние представления, получают подарки, работники компании посещают представления Ростовского цирка. А на выходных, приуроченных к Дню России, сотрудники ЮниТайл с членами семей смогли отдохнуть на Черном море в Геленджике.


Unitile - крупнейший холдинг в керамической отрасли России (исследования агентства IndeBox), ведущий российский производитель облицовочной плитки и керамогранита, контролирующий более 25% рынка. В компанию входят заводы ОАО «Стройфарфор» (основная производственная площадка в г. Шахты), ОАО ПКФ «Воронежский керамический завод», ОАО «Кварц» (г. Никольское, Ленинградская область), ООО «Маркинский кирпичный завод», ОАО «Владимировский карьер тугоплавких глин», ООО «УкрРосКаолин». В компании работает более 2,5 тыс. человек.



Ньюсмейкер:
Unitile — 127 публикаций

Сайт: www.unitile.ru
E-mail: yuliya.koryakovtseva@unitile.ru
Телефон: 8 (8636) 268-388 (#4627)
Моб. тел.: 8-918-854-87-13

Субъекты РФ: Краснодарский край, Ростовская область
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Профсоюзы, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: