Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.07.2014 18:22  Просмотров всего: 16230; сегодня: 1.

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"


R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана "Болен тобой"

R.O.C.S. в новом клипе Димы Билана

На днях завершилась работа над новым клипом Димы Билана «Болен тобой», выход которого запланирован на середину июля.

Главной идеей клипа стало воплощение вечной любви, о которой поется в песне «Болен тобой». Это история героев, которые дружили с самого детства, а повзрослев, поняли, что между ними возникли романтические чувства. Герои катались на автобусе, гуляли по живописным местам Москвы, дрались подушками и…чистили зубы пастой и щеткой известного российского бренда R.O.C.S.

Взяться за съемки клипа решился украинский режиссер Евгений Тимохин, известный по работам с Николаем Басковым, группой «Звери», Светланой Лободой, Ани Лорак, Анной Седоковой и другими. На роль возлюбленной Димы была утверждена молодая актриса Нина Зюзина-Шварц. Также в съемках принимали участие Амир Хагги и Василиса Стародубцева — ученики академии «Stars» Яны Рудковской, которые исполнили роли Димы и Нины в детстве. Нестандартными героями клипа стали 2 кролика и петух, которые предстали в образе домашних питомцев Билана.

Съемки проходили в одной из элитных высоток Москвы, где, по данным интернет-портала Woman.ru, находится квартира певца.

Фотографиями и забавным видео со съемок, которые проходили в Москве в середине июня, Дима Билан поделился в своем Instagram (Запрещенная в РФ организация). Он также опубликовал черно-белую фотографию со стильной щеткой R.O.C.S. из серии Black Edition.

Бренд R.O.C.S. принадлежит торгово-промышленной группе компаний «Диарси» (DRC) – ведущему разработчику, производителю и поставщику высококачественных средств по уходу за полостью рта.

Романтическую историю на новую песню Димы Билана «Болен тобой» уже совсем скоро смогут оценить не только поклонники творчества певца, но и ценители продукции R.O.C.S.

Источники фото: bilanofficial (Instagram (Запрещенная в РФ организация)), academstars



Ньюсмейкер:
DRC — 135 публикаций

Сайт: www.rocs.ru
E-mail: ala@csadv.ru
Моб. тел.: 89852977130

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Кино и ТВ: программы, фильмы, актеры, Бренды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: