Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 10.07.2014 15:49  Просмотров всего: 28207; сегодня: 2.

Работники Брянскэнерго стали победителями региональных соревнований энергетиков по рыбной ловле


Работники Брянскэнерго стали победителями региональных соревнований  энергетиков по рыбной ловле

Работники Брянскэнерго стали победителями региональных соревнований  энергетиков по рыбной ловле

В Брянской области под эгидой областной территориальной организации общественного объединения «Всероссийский Электропрофсоюз» прошли традиционные летние региональные соревнования по рыбной ловле среди предприятий энергетики. В них приняли участие команды филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК - Энерго», филиала ОАО «ФСК ЕЭС» -Брянского предприятия магистральных электрических сетей, а также команды центрального аппарата и Трубчевского района электрических сетей филиала ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго».

Соревнования проходили на турбазе Уручье, в 40 километрах от Брянска, в два этапа: утром и вечером. Рыбачить можно было с берега, либо с плавсредства. Итоги рыбалки, которые с помощью точных электронных весов подвела судейская бригада, выявили безоговорочное лидерство команд Брянскэнерго. В командном первенстве победу одержали представители центрального аппарата: их улов более чем в два раза превзошел улов «серебряного призера – команды Трубчевского РЭС (8 кг против 3,5 кг), которая в свою очередь почти вдвое превысила результат занявших третье место коллег из Брянского ПМЭС- (1,9 кг).

Не было равных работникам Брянскэнерго и в личном первенстве: первое место занял Олег Косс (исполнительный аппарат), второе - Владимир Дюбо (Трубчевский РЭС). Победители получили денежные премии от областного комитета Электропрофсоюза.

По словам председателя первичной профсоюзной организации Брянскэнерго Юлии Ермаковой, сотрудники филиала постоянно участвуют в соревнованиях по рыбной ловле и их победы стали уже традиционными. «Это отличный способ прекрасно провести выходные дни вместе с коллегами, восстановить силы, сблизиться с природой и проверить свои рыбацкие навыки и умения», - отметила она.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Брянскэнерго — 361 публикация

E-mail: tihonova.yn@mrsk-1.ru
Телефон: (4832) 672183

Субъекты РФ: Брянская область, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: МРСК (6410)

Поделиться: