Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.08.2014 17:10  Просмотров всего: 6751; сегодня: 2.

«Пироги Домой» на Piter Food


«Пироги Домой» на Piter Food

«Пироги Домой» на Piter Food

«Пироги Домой» на Piter Food

«Пироги Домой» на Piter Food

«Пироги Домой» на Piter Food

Кухни разных народов мира слились в причудливой гастрономической экспозиции первого фестиваля этнической кухни Piter Food. Состоялось торжество кулинарии 16 августа на площадке ресторана La Fabrik в Санкт-Петербурге.

Гости Piter Food могли попробовать русские расстегаи, свежие французские круассаны и другие не менее известные блюда. Каждое кушанье, представленное в меню фестиваля, можно по праву считать визитной карточкой той страны, из которой оно родом. К примеру, осетинские пироги от службы доставки «Пироги Домой». Приготовленные по традиционным рецептам, они стали не только примером этнического блюда, но и поразили всех гостей разнообразием начинок.

Помимо осетинских пирогов на столе службы доставки «Пироги домой» были представлены сладкие русские пироги, также приготовленные по исконным рецептам. Все пироги выпекаются в настоящей русской печи и готовятся только из натуральных и свежих фермерских продуктов. В общем, в технологии приготовления учтены и соблюдены все правила, по которым угощения готовили в старину.

Помимо дегустации самых разных национальных блюд, гостей фестиваля ждал мастер-класс по приготовлению настоящей итальянской пиццы. Кроме того, каждый начинающий повар также мог попробовать свои силы в изготовлении такой диковины, как спа-коктейль или дынный суп.

В общем, дебютный фестиваль этнической кухни можно считать более, чем удавшимся. Гости Piter Food могли попробовать традиционный американский бургер, а сразу же после этого отведать нежнейшей среднеазиатской пахлавы. Главное, жители Петербурга расширили свой кругозор и познакомились с кулинарными традициями народов мира, а также узнали, где в городе можно отведать то или иное блюдо. В телефонный справочник многих участников фестиваля добавился номер доставки «Пироги Домой» - 400-7-400. Ведь традиционное осетинское кушанье можно заказать домой, составив, к примеру, необычное праздничное меню, или в офис, удивив коллег разнообразными начинками пирогов и пицц от службы доставки «Пироги Домой».



Ньюсмейкер:
Грузовичкоф — 237 публикаций

Сайт: www.gruzovichkof.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: