Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.08.2014 11:14  Просмотров всего: 5277; сегодня: 1.

«ГрузовичкоФ» предоставил транспорт для «Сказочной страны»


«ГрузовичкоФ» предоставил транспорт для «Сказочной страны»

«ГрузовичкоФ» предоставил транспорт для «Сказочной страны»

«ГрузовичкоФ» предоставил транспорт для «Сказочной страны»

«ГрузовичкоФ» предоставил транспорт для «Сказочной страны»

На выходных в «Упсала-Парке» прошло представление для детей под названием «Сказочный полдень». Маленькие жители Петербурга услышали и увидели целых пять разных сказок. Декорации для сказок, волшебные палочки и мантии чародеев доставили на мероприятие автомобили компании «ГрузовичкоФ».

Провести по-настоящему семейные выходные петербуржцам помогли актеры «Упсала-Цирка». Маленькие жители Петербурга и их родители попали на необычный спектакль, вместо одной сказки на сцене Упсала-Парка разыграли сразу пять волшебных историй. Путешествие по страницам сказок началось с традиционных народных сюжетов. Продолжили фестиваль страшилки, которые придумали и рассказали публике юные артисты «Упсала-Цирка».

Не успели зрители испугаться, как на сцене начали происходить настоящие чудеса. Библиотека Поляндрии ожила и стала ведущей «Сказочного полдня». По приглашению Госпожи Библиотеки на сцену вышел автор следующей сказки. Завершила сказочный марафон история «Был бы у меня дракон», которую маленьким зрителям и их родителям рассказали актеры театра «Картонка».

Компания «ГрузовичкоФ» старается поддерживать мероприятия, направленные на укрепление семейных ценностей и развитие воображения юных жителей Санкт-Петербурга.


Компания «ГрузовичкоФ» существует более 10 лет. Работает в Санкт−Петербурге, Москве и Рязани. Имеет собственный автопарк, один из крупнейших в Санкт-Петербурге и Москве (несколько сотен машин), в который входят автомобили грузоподъемностью от 1,5 до 20 тонн. Штат профессиональных водителей и грузчиков. Доставка грузов осуществляется круглосуточно.

Основные направления деятельности: квартирные, дачные, офисные переезды. Междугородние перевозки. Перевозка различных видов оборудования и материалов. Среди наиболее востребованных перевозок доставка различных видов оборудования: IT, светового, полиграфического, медицинского, выставочного, банковского (сейфов, банкоматов), архивов, а также ресторанов и кафе.



Ньюсмейкер:
Грузовичкоф — 237 публикаций

Сайт: www.gruzovichkof.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Дети, Семья, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: