Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.09.2014 19:38  Просмотров всего: 18414; сегодня: 4.

Безопасный полет начинается на земле!


Безопасный полет начинается на земле!

Безопасный полет начинается на земле!

Вертолеты – это больше, чем удобное средство перемещения. Сегодня люди стали покупать вертолет в виду ряда его очевидных преимуществ. Однако с количеством проданных вертолетов растет и ответственность за их использование.

Безопасность выходит на первый план, особенно в осенне-зимний сезон, когда полеты в неблагоприятных погодных условиях превращаются в настоящее испытание для неопытных пилотов.

«Хелипорт Москва» представляет уникальные safety-курсы, сертифицированные Росавиацией.

Специалисты «Хелипорт Москва» готовы не только предоставить клиентам лучшие модели вертолетов, но и обучить их безопасному управлению. Ведь прогресс не стоит на месте и даже профессионалам постоянно необходимо повышать свою квалификацию.

Для пилотов, которые хотят повысить свое мастерство, и научится правильно реагировать на любые нештатные ситуации, разработан ряд специализированных теоретических курсов и практических занятий. Обучающая программа направлена на оттачивание реакции в полете при плохих погодных условиях, при частичном или полном отказе оборудования, при ночных вылетах и множестве других возможных вариантах.

В любой неожиданной ситуации всегда нужно знать – что делать и как избежать серьезных последствий. С этой целью «Хелипорт Москва» предлагает вам пройти лекционный и практический курс о безопасности полетов. Семинары включают в себя теоретическую часть и практические занятия с инструкторами. Количество часов зависит от выбранной вами программы. Мы предлагаем вам следующие варианты семинаров:

• Подготовка к полетам при минимуме погоды;

• Полеты на поиск, организация собственного штаба спасения;

• Полеты под «Шторкой»;

• «Ночные полеты»;

• Курс Безопасности «Мастер».

«Хелипорт Москва» - это мультифункциональный вертолетный центр, где опытные инструкторы помогут освоить особенности безопасного пилотирования современных вертолетов.



Ньюсмейкер:
Хелипорт Москва — 19 публикаций

Сайт: www.heliport-moscow.ru
E-mail: m.elova@ndv.ru
Телефон: + 7 (495) 988-44-22; +7 495 77 000 77
Моб. тел.: 89032850353

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Транспорт, Менеджмент, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: