Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 09.09.2014 14:09  Просмотров всего: 9273; сегодня: 3.

SMEG поможет стать лучшей мамой на телеканале «Дисней»


SMEG поможет стать лучшей мамой на телеканале «Дисней»

SMEG поможет стать лучшей мамой на телеканале «Дисней»

SMEG поможет стать лучшей мамой на телеканале «Дисней»

SMEG поможет стать лучшей мамой на телеканале «Дисней»

6 сентября на телеканале «Дисней» стартовала обновленная программа «Мама на 5+». Зрители этого образовательного проекта узнают о том, как стать лучшей мамой на свете, в том числе, раскроют секреты приготовления разных вкусных блюд на технике SMEG.

«Мама на 5+» – интересная и полезная передача о воспитании детей, которая будет идти каждую субботу в 10.45 на телеканале «Дисней» вместе с новой блистательной ведущей – актрисой театра и кино Анастасией Паниной. Каждый выпуск состоит из нескольких познавательных рубрик: «Мамины премудрости», «Я расту», «Я сам», «Папа может», «Тест-драйв» и «Моя мама». Героями телепроекта станут психологи, профессионалы в области детского развития, а также обычные родители, которые будут делиться своим опытом и советами. А зрителями – все те, кому интересно самосовершенствование в этой важной области.

Во время кулинарной части программы ведущая будет показывать приготовление разнообразных блюд, которыми можно удивить и порадовать своих домашних. Ведь один из секретов того, как стать идеальной мамой, – умение вкусно готовить. Воплотить любые гастрономические идеи поможет итальянская бытовая техника SMEG, которой оборудована студия, а именно: холодильник FQ55FXE, варочная поверхность PGF32C, духовой шкаф SF395X.

SMEG group

SMEG – это итальянский производитель бытовой техники, головной офис которого находится в городе Гуасталла на севере Италии в провинции Реджо Эмилья. Само название SMEG – это не что иное, как аббревиатура от итальянского Smalteria Metallurgica Emiliana Guastalla – металлургическая фабрика Эмилия-Гуасталла.

За рубежом SMEG представлен 17-ю филиалами (Великобритания, Франция, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Швеция, Дания, Испания, Португалия, Россия, Украина, Казахстан, ЮАР, Мозамбик, США и Австралия), представительством на Ближнем Востоке и обширной сетью дистрибьюторов.

Вот уже более 60 лет компания SMEG прочно занимает лидирующие позиции по производству бытовой техники. Успех компании в первую очередь обязан совершенному и уникальному дизайну приборов, а также высокому качеству продукции.

“Технологии и стиль” – это девиз компании, который ежедневно подтверждается выпуском новой продукции, созданием новых уникальных проектов, разработкой новаторских идей.

Проектами электроприборов, а также разработкой внешнего вида офисов и шоу-румов занимаются всемирно известные архитекторы и архитектурные студии, такие как Ренцо Пьяно, Марио Беллини, Гуидо Канали, Марк Ньюсон, Джанкарло Кандеаго и другие. Именно они совместно с итальянскими инженерами создают тот самый неповторимый дизайн Made in Italy самых различных направлений: от классики до хай-тека.



Ньюсмейкер:
SMEG — 32 публикации

Субъекты РФ: Москва
Страны: Италия
Тематические сайты: Реклама и PR, Бытовая техника и электроника, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: