Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.09.2014 11:55  Просмотров всего: 5829; сегодня: 1.

Певица Варвара стала водителем троллейбуса


Певица Варвара стала водителем троллейбуса

Певица Варвара стала водителем троллейбуса

Певица Варвара продолжает удивлять своих поклонников. На этот раз этно-поп исполнительница попробовала себя в качестве водителя троллейбуса.

Варвара узнала об особенностях водительского мастерства, посидела за рулем, изучила работу турникетов и даже правильно поставила токовый пантограф.

«Когда я села за руль, то сразу поняла, что это очень сложная работа, требующая профессиональных навыков и умений. Современные троллейбусы отличаются сравнительно легкой управляемостью в отличие от старых моделей - в первых электромашинах отсутствовали гидроусилители руля, и чтобы вписаться в поворот, необходимо было разогнать троллейбус до определенных скоростей. Но есть много других сложностей. Например, смена водителя начинается с четырех часов утра и продолжается минимум до обеда. А пробки, светофоры, ответственность за пассажиров и борьба с наглыми водителями – главные «атрибуты» этой профессии. Я горжусь всеми женщинами, которые работают здесь! Пообщавшись с водителями, диспетчерами и руководством 1 троллейбусного парка, я поняла насколько это важная и ответственная работа для них. А сами троллейбусы чистые и красивые. Сразу видно, что за ними ухаживает женская рука» - рассказывает Варвара.

В ближайшем будущем артистка планирует попробовать себя и в других женских необычных видах трудовой деятельности. Целью такого эксперимента стало желание посмотреть изнутри на такие свиду повседневные женские профессиональные обязанности, и рассказать своим поклонникам о важности этих профессий.



Ньюсмейкер:
Арт центр Варвара — 7 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Арт-шоу, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: