Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 06.11.2014 15:01  Просмотров всего: 6356; сегодня: 5.

«ТаксовичкоФ» на EventPro


«ТаксовичкоФ» на EventPro

«ТаксовичкоФ» на EventPro

«ТаксовичкоФ» на EventPro

«ТаксовичкоФ» на EventPro

«ТаксовичкоФ» на EventPro

«ТаксовичкоФ» на EventPro

1 ноября в Петербурге состоялась вторая профессиональная конференция для организаторов мероприятий EventPro. На одной площадке Экспоцентра «Гарден Сити» собралось более 600 специалистов и экспертов event-индустрии. Компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ» тоже приняли участие в мероприятии. Сотрудники службы перевозок провели презентацию своих услуг и познакомились с создателями авторских event-проектов с целью взаимовыгодного сотрудничества.

Конференция EventPro стала образовательной площадкой №1 в Петербурге для эффективного взаимодействия и профессионального развития организаторов мероприятий. В этот день гости и участники фестиваля узнали много нового из 20 докладов и 12 кейсов от экспертов, познакомились с интересными людьми из event-индустрии и нашли потенциальных партнеров. Кроме того, всех желающих ждала шоу-зона, где ведущие и специальные артисты выступали с развлекательной программой. На мероприятии была представлена EventExpo – ярмарка компаний, предоставляющих услуги в организации, продвижение и поддержки Event-деятельности. Компания «ТаксовичкоФ» тоже подготовила красочную стойку. Всем гостям мероприятия была предоставлена исчерпывающая информация об услугах службы легкового такси. Сотрудники «ТаксовичкоФ» подарили желающим дисконтные карты, предоставляющие 20% скидку на поездки.

Компания «ТаксовичкоФ» поддерживает яркие и увлекательные мероприятия. Служба легкового такси всегда открыта для сотрудничества и интересных предложений.



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Мероприятия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Автотранспорт, Ивент-сообщество

Поделиться: