Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.03.2015 12:02  Просмотров всего: 6243; сегодня: 1.

ЗАО «ПарусИнвест» представил решение «Мобильная регистратура» для частных клиник


ЗАО «ПарусИнвест» представил решение «Мобильная регистратура» для частных клиник

ЗАО «ПарусИнвест» представил решение «Мобильная регистратура» для частных клиник

Инвестиционный холдинг ЗАО «ПарусИнвест», дочерняя компания A5 Group, представил решение «Мобильная регистратура» в ходе конгресса MATE m-Health 2015, прошедшего в Москве 13 марта и посвященного мобильным технологиям в сфере здравоохранения. Разработчики решения продемонстрировали его возможности для частных клиник и обозначили свое видение ключевых IT- и мобильных тенденций в сфере здравоохранения.

Потребности отрасли частной медицины заключаются в интеграции бизнес-процессов всех ее участников – частных клиник, поставщиков медицинского оборудования, страховых компаний, корпораций и пациентов – в единое информационное пространство. Такой подход позволяет компаниям оптимизировать управленческие процессы, мониторинг эффективности, загрузку специалистов, масштабируемость бизнеса, документооборот в рамках корпоративной среды, повысить качество и скорость обслуживания пациентов. В свою очередь, внедрение мобильных решений значительно повышает эффективность процессов, предлагаемых традиционными МИС.

Не меньшие возможности открываются перед клиентами частных клиник, использующих решение «Мобильная регистратура»: актуальная информация о записях на прием, исчерпывающая информация о специалистах клиники и расписании их работы, передача рецептуры с помощью мобильного телефона, и-мейл и СМС-оповещение. Эти возможности значительно повышают качество сервиса и удовлетворенность пациентов во время взаимодействия со специалистами и персоналом клиник.

«При создании «Мобильной регистратуры» мы придерживались своего опыта и учитывали потребности многомиллионной пользовательской аудитории с наших медицинских порталов, – заявила Екатерина Измайлова, руководитель мобильных проектов ЗАО «Парусинвест». – Наша цель не только предоставлять качественный сервис на наших интернет площадках, мы хотим дать пользователям новый продукт, который удовлетворял бы потребностям в квалифицированных специалистах лучших клиник, и необходимой информации по медицинским услугам, доступно и эффективно. Для клиник – это дополнительные возможности привлечения новых пациентов, повышение лояльности для уже существующих, но самое главное – это прямая связь пациентов с клиниками, комфортная запись на прием к специалистам. Мобильность неотъемлемый фактор при создании современных технологий, которые дополняют традиционные МИС. Большой спрос и внимание со стороны клиентов является для нас свидетельством высокой востребованности мобильных решений в сфере частной медицины».

«Специфика частных клиник заключается в необходимости предоставлять пациентам лучший сервис, обуславливающийся не только уровнем профессионализма лечащих специалистов, но и качеством обслуживания. Последнее сегодня напрямую связано с технологичностью медицинских компаний. Мобильные решения способны значительно дополнить и улучшить функционал традиционных МИС», – отметил Евгений Жихарев, генеральный директор компании Mobile Dimension, выступившей разработчиком решения.



Ньюсмейкер:
ПарусИнвест

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Медицина, фармацевтика, здоровье, Мобильные устройства и технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: