Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.03.2015 15:07  Просмотров всего: 7247; сегодня: 1.

Баварский бизнес заинтересован в развитии сотрудничества с Москвой


Баварский бизнес заинтересован в развитии сотрудничества с Москвой

Баварский бизнес заинтересован в развитии сотрудничества с Москвой

Деловые круги Баварии, несмотря на имеющиеся определенные политические трудности, заинтересованы в сотрудничестве с Москвой. Об этом в ходе встречи с заместителем руководителя Департамента внешнеэкономических и международных связей российской столицы Ильёй Кузьминым заявил статс-секретарь Министерства экономики, средств массовой информации, энергетики и технологий Баварии Йозеф Пширер.

«Наши отношения начались в 90-х годах прошлого века, и с этого времени министры всегда сопровождали бизнес-делегации, которые приезжали в Россию. Поэтому я надеюсь, что эта деятельность будет продолжаться и дальше. Баварская экономика и баварский бизнес очень заинтересованы в теплом продолжении наших отношений», - сказал глава немецкой делегации.

Й. Пширер передал приглашение баварского правительства мэру Москвы Сергею Собянину посетить Международную выставку недвижимости и инвестиций EXPO REAL, которая в октябре 2015 года пройдет в Мюнхене.

И. Кузьмин подтвердил готовность Москвы принять участие в выставке, являющейся одной из крупнейших в сфере коммерческой недвижимости в Европе.

В переговорах также приняли участие исполнительный директор Союза Баварской экономики Бертрам Броссардт и вице-президент Московской торгово-промышленной торговой палаты Сурен Варданян. Встреча состоялась в ходе визита делегации федеральной земли Германии в российскую столицу.



Ньюсмейкер:
Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы — 286 публикаций

Сайт: dvms.mos.ru
E-mail: presscenter@mcms.ru
Телефон: 8(495)783-34-19

Страны: Германия
Тематические сайты: Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: