Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 03.04.2015 12:27  Просмотров всего: 5966; сегодня: 2.

Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»


Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»

Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»

Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»

Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»

Компания ОЛТРИ стала «Компанией года - 2014»

На V Юбилейной церемонии вручения Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» ОЛТРИ победила в номинации «Компания года».

Это уже восьмой «Золотой медвежонок» в коллекции ОЛТРИ. С 2011 г. компания получала награды в самых разных номинациях этой премии, от «Лучших товаров для новорожденных» до «Бренд года». В 2011 г. Андрей Сухинин, генеральный директор компании ОЛТРИ, был удостоен специального приза в номинации «Руководитель года».

Экспертный совет Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АПИДТ) оценил презентации более 100 конкурсантов. Особенно серьезная борьба развернулась в номинации «Компания года». Критериями выбора было не только качество представляемых продуктов и услуг, но и экономические показатели эффективности бизнеса, накопленные компетенции, социальная значимость представляемых проектов.

С каждым годом «Золотой медвежонок», отраслевой «детский Оскар», становится все популярнее среди компаний, предлагающих услуги и товары для детей. Высокий уровень интереса участников рынка, несомненно, связан с тем, что присуждение премии позволяет получить ответ на ключевой вопрос: «Как сделать правильный выбор в условиях огромного спектра предложений?». Это сложно и для потребителя, и для бизнеса. Во времена сверхдинамичных решений подбор ответственных партнеров, поиск брендов для ассортиментного портфеля на фоне нарастающего информационно-рекламного шума становится непростой задачей.

«На протяжении многих лет слоган ОЛТРИ звучит как «Искусство осознанного выбора». В течение этого времени мы осознанно выбирали путь формирования компетенций, позволяющих занять лидирующие позиции в отрасли. Звание «Компании года» подтверждает, что мы движемся в верном направлении. Выбор экспертов рынка демонстрирует уровень, которого достигла компания, говорит о степени доверия нынешних и потенциальных партнеров, - отмечает Андрей Сухинин, генеральный директор ОЛТРИ. - Победа в номинации «Компания года» - результат слаженной работы всех наших сотрудников. Без ложной скромности скажу, что сейчас у ОЛТРИ - лучшая команда специалистов экспертного уровня, которой по плечу любые задачи. Спасибо всем за эту победу!»

Презентация ОЛТРИ в номинации «Компания года» отражала достижения компании в области дистрибуции, комплекса маркетинга, управления мнением и аналитики рынка. Эксперты высоко оценили опыт и компетенции, накопленные командой компании, была учтена и социальная компонента деятельности ОЛТРИ.

«Решение номинироваться на звание компании года по итогам 2014 г. было закономерным, поскольку в последнее время мы сделали не просто шаг вперед, а совершили прорыв как в компетенциях управления дистрибуцией, так и в формировании целостной инфраструктуры по управлению мнением потребителей, - подчеркнул Андрей Трофимов, исполнительный директор компании ОЛТРИ. - Такая «революция» стала возможной благодаря комплексной перестройке всех бизнес-процессов в компании в рамках широкомасштабной корпоративной инициативы «Операционное совершенство». Также мы значительно усилили команду управленческого и исполнительского звена. Это позволило быстро набрать позитивную динамику в управлении цепочкой поставок, развитии дистрибуции, максимизации эффективности маркетинговых инвестиций, повышении производительности труда. На сегодняшний день компания ОЛТРИ располагает лучшей командой, способной добиваться эффективных результатов и решать самые амбициозные задачи».

Коллектив компании ОЛТРИ выражает искреннюю благодарность всем партнерам и клиентам компании, ведь без многолетнего сотрудничества, основанного на взаимном доверии и уважении к опыту и знаниям друг друга, эта победа была бы невозможна!



Ньюсмейкер:
ОЛТРИ — 97 публикаций

Сайт: oltri.ru
E-mail: tatiana.oskerko@oltri.ru
Телефон: +7 (495) 213-03-33

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: