Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.04.2015 13:58  Просмотров всего: 5998; сегодня: 2.

ТехноНиколь ищет сотрудников среди талантливых студентов МГСУ


ТехноНиколь ищет сотрудников среди талантливых студентов МГСУ

ТехноНиколь ищет сотрудников среди талантливых студентов МГСУ

Студенты Московского государственного строительного университета получили возможность войти в кадровый резерв ТехноНиколь.

15 апреля компания приняла участие в Ярмарке вакансий, организованной кадровым агентством МГСУ «Каска». В течение трех часов представители HR-службы и технической дирекции ТехноНиколь проводили консультации со студентами ведущего строительного вуза страны с целью включения наиболее талантливых кандидатур в кадровый резерв компании.

Квалифицированные кадры – важная ценность ТехноНиколь, ведь компания является не только одним из крупнейших производителей стройматериалов в России, но и экспертом в строительной отрасли. В ТехноНиколь принято «выращивать» кадры с рядовых позиций, на руководящие должности крайне редко приглашаются сторонние кандидатуры. Яркие идеи и инициатива всегда находят поддержку в компании. Сотрудники технической дирекции в постоянном режиме работают над совершенствованием имеющихся и созданием новых инструментов, продуктов и сервисов с целью поиска максимально эффективных решений для конкретных задач строительства. В рамках мероприятия были предложены вакансии в инженерно-техническом центре, службе региональных технических представителей и Строительной Академии ТехноНиколь – перспективных для карьерной самореализации подразделениях.

Все анкеты соискателей-студентов МГСУ, заполненные в ходе Ярмарки, включены в базу данных службы по работе с персоналом ТехноНиколь. Для некоторых студентов визит на Ярмарку вакансий стал и первым собеседованием на работу, они получили приглашение на встречу уже в стенах компании.



Ньюсмейкер:
ТехноНиколь — 222 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Образование, Трудоустройство, занятость, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: