Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 22.04.2015 11:49  Просмотров всего: 7066; сегодня: 2.

«Здоров как донор»


«Здоров как донор»

«Здоров как донор»

«Здоров как донор»

«Здоров как донор»

Зарядка для тех, кто выбирает здоровый образ жизни прошла на главной площади Санкт-Петербурга. Акция, приуроченная к Национальному дню донора, привлекла внимание горожан. С доставкой оборудования для воскресного флешмоба помог «ГрузовичкоФ».

Заряд бодрости и позитива подарили звезды спорта и активисты общественного движения «Энергия жизни». Чемпионы России и мира доказали, что спорт и донорство совместимы.

Ведь каждый, кто поднимался на сцену – донор. Упражнения для неравнодушных горожан провела чемпионка мира по боксу Нина Абросова. Самому активному участнику зарядки спортсменка подарила абонемент в фитнес-клуб. Дмитрий Золотаревский, абсолютный чемпион 4 Олимпиады Боевых Искусств, а также Виктор Андронов, почетный донор, вошедший в Книгу Рекордов России, дали несколько уроков на открытом воздухе. Участников зарядки на площади ждали мастер-классы по таким направлениям как суставная гимнастика, цигун, бокс и аэробика.

Компания «ГрузовичкоФ» сделала свой вклад в акцию за здоровый образ жизни. Сотрудники транспортной компании организовали доставку необходимого оборудования для проведения акции, а после завершения мероприятия демонтировали и увезли все обратно.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Медицина, фармацевтика, здоровье, Донорство, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: