Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 23.04.2015 18:41  Просмотров всего: 11264; сегодня: 3.

В Молдове открылся второй фирменный офис системы Contact


В Молдове открылся второй фирменный офис системы Contact

В Молдове открылся второй фирменный офис системы Contact

В Молдове открылся второй фирменный офис системы Contact

В Молдове открылся второй фирменный офис системы Contact

23 апреля 2015 г. в столице Молдовы состоялось торжественное открытие второго в республике фирменного офиса Платежной системы Contact, специализирующегося на оказании услуг денежных переводов. Новый офис Contact открылся на базе отделения VictoriaBank – первого коммерческого банка в Молдове, который положил начало процессу развития банковской системы страны.

Система Contact, с помощью которой тысячи граждан республики Молдова отправляют денежные переводы, продолжает открывать офисы под собственным брендом. В мае прошлого года в Бельцах начал работу первый фирменный офис Contact, год спустя Система вместе с VictoriaBank в Кишиневе открыли еще один офис, в котором созданы наиболее комфортные условия по оказанию услуг денежных переводов.

Церемония открытия нового фирменного офиса системы Contact состоялась 23 апреля 2015 г. в Кишиневе по адресу Московский проспект, 16. Торжественное мероприятие посетили руководители Contact и VictoriaBank, постоянные клиенты Системы и представители СМИ.

В фирменном офисе Contact, функционирующем на базе отделения VictoriaBank, значительно упрощен процесс обслуживания клиентов, благодаря чему сократилось время на проведение операций по получению и отправке переводов по системе Contact. Офис Contact обслуживает клиентов в будни с 9:00 до 17:30 с обеденным перерывом с 13:00 до 14:00, а также в субботу с 9:00 до 14:00.

Клиентам офиса будет доступна выплата и отправка переводов Contact в свыше 170 стран мира. Валюты переводов – доллары США, евро и рубли. Тарифы за отправку переводов по странам ближнего зарубежья составляют 1% (максимально 1 000р, 40$, 30€) от суммы, 1,2% в Узбекистан и Азербайджан.

По словам Светланы Фроловой, Вице-президента системы Contact, успешный опыт работы первого в Молдове офиса, клиентами которого стали тысячи жителей Бельцов, вдохновил на идею открытия офиса Contact и в столице республики. «Мы очень рады, что VictoriaBank с радостью откликнулся на наше предложение вместе создать новый фирменный центр Contact. Проект был реализован в кратчайшие сроки, несмотря на это, клиентам будет предоставлен сервис самого высокого качества. На протяжении многих лет сотрудники VictoriaBank оказывают услуги по системе Contact и имеют большой опыт в области осуществления денежных переводов. Приглашаем жителей Кишинева посетить открытие нового офиса Contact и стать его постоянными клиентами».

«Сотрудничество между VictoriaBank и системой Contact ознаменовало новый этап развития, а именно – открытие в подразделении Банка первого фирменного офиса системы Contact в Кишинёве, предназначенного денежным переводам. Для обеспечения максимального комфорта и доступности нашим клиентам при осуществлении денежных переводов посредством системы Contact были приложены совместные усилия. Офис системы Contact в Кишинёве будет открыт в Агентстве №2 двенадцатого филиала VictoriaBank. Расположение офиса было выбрано не случайно, поскольку данное подразделение банка является одним из наиболее востребованных в секторе Рышкановка города Кишинёв», – отметил Михай Чобану, директор Валютного управления и международных отношений VictoriaBank.

Платежная система Contact работает с 1999 года. По решению ЦБ РФ система Contact признана национально значимой. Система Contact в настоящее время является одним из лидеров в сфере денежных переводов в России и странах ближнего зарубежья. Партнерами Contact являются более 900 финансовых институтов России и мира. Международная сеть Contact включает свыше 410 тысяч пунктов обслуживания - банковских отделений, платежных терминалов, офисов банковских платежных агентов и др., более чем в 170 странах. Система Contact осуществляет платежи в адрес свыше 2 тысяч юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. Система Contact является лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания-2014», а также трехкратным победителем общероссийского конкурса «Марка №1 в России» в категории «Денежные переводы» в 2011, 2012, 2013 гг.



Ньюсмейкер:
Платежная система Contact — 382 публикации

Сайт: www.contact-sys.com
E-mail: dzhabarov@contact-sys.com
Телефон: +7 (495) 627-57-57 доб. 03-74

Субъекты РФ: Москва
Страны: Молдова
Тематические сайты: Банки, финансы, платежные системы, Менеджмент, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: