Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 27.04.2015 15:02  Просмотров всего: 5815; сегодня: 2.

Открыт набор в летние городские лагеря BKC-ih


Открыт набор в летние городские лагеря BKC-ih

Открыт набор в летние городские лагеря BKC-ih

BKC-ih – крупнейшая сеть школ иностранных языков в Москве и Московской области. BKC-ih – единственная школа в России, вошедшая в состав International House World Organisation (IHWO), всемирную сеть языковых школ.

С 1-го июня в Москве и Московской области стартуют городские летние лагеря на английском языке по уникальной методике, разработанной преподавателями International House, “Task based learning”. BKC-ih организует свои лагеря в 40 филиалах сети в разных районах г. Москвы и Московской области.

Лагерь подходит для детей от 7 до 13 лет. Учащиеся готовят театральные постановки на английском, снимают фильмы, пишут истории, создают плакаты, обсуждают интересные темы. Все общение и все занятия в лагере проходят исключительно на английском языке, таким образом, за 2 недели воспитанники могут существенно подтянуть свой уровень владения языком. В программу также включен ланч.

Справка: Сегодня IHWO охватывает свыше 150 школ в более чем 50 странах мира.

Учителя, прошедшие подготовку и получившие сертификат IH, входят в число наиболее способных, ярких и авторитетных представителей этой профессии. Программы подготовки преподавателей IH являются образцом безукоризненного качества и высокого профессионализма.



Ньюсмейкер:
BKC-IH — 5 публикаций

E-mail: yusheina@bkc.ru
Телефон: 8 (495) 737-52-25

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Образование, Дети, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: