Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.04.2015 12:25  Просмотров всего: 7228; сегодня: 3.

Представь зелёное


Представь зелёное

Представь зелёное

Представь зелёное

Представь зелёное

Самый масштабный фестиваль экологии «Представь зеленое» прошел в Петербурге 18-19 апреля. Транспортным партнером мероприятия стали компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

Гостей праздника ждала масса нового и экологичного — от косметики и еды до искусства и архитектуры. В Аукционном зале дворца Freedom развернулся эко-маркет продуктов, одежды, предметов быта, аксессуаров, гаджетов, косметики экологической и этичной направленности. Зал Пеликан станет театральной площадкой, где гостей ждали мастер-шоу, кулинарные мастер-классы, концерты, арт-инсталляции от музея почвоведения и выставка работ участников конкурса анимации и графики «Включи голову» на тему энергоэффективности. Также, все желающие могли сдать старую одежду в пункт приема и починить свой велосипед в бесплатной мастерской.

Компания «ГрузовичкоФ» доставила на мероприятие все необходимую мебель. Кроме того, посетители экологического праздника могли узнать об услугах службы такси «ТаксовичкоФ». Сотрудники компании раздавали букеты и дисконтные карты, предоставляющие 20% скидку на поездки.



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Экология и природопользование, Одежда, обувь, аксессуары, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: