Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.05.2015 20:35  Просмотров всего: 8456; сегодня: 1.

Выбираем монопод для селфи в движении!


Выбираем монопод для селфи в движении!

Выбираем монопод для селфи в движении!

Съёмка селфи в экстремальном режиме одно из необычных и набирающих обороты направлений фотографии в современном мире. Сейчас людям мало запечатлить себя в разных ракурсах, в своих селфи им хочется передать эмоции, которые им пришлось пережить в особенных ситуациях. Именно поэтому возникает логичный вопрос, как это сделать максимально эффектно? Какая палка для селфи больше для этого подходит?

Сегодняшний рынок моноподов пестрит своими предложениями, и каждый производитель расхваливает своё творение. На что же следует обратить внимание нам, пользователям? Какие критерии учитывать при выборе монопода? Попробую ответить на эти вопросы.

Для начала нужно, что бы ваш гаджет легко конектился с моноподом. Для этого необходимо просто проверить это перед покупкой. Если же вы выбираете через интернет, обратите внимание на совместимость операционных систем монопода с вашим устройством. Уточните у продавца подойдёт ли выбранный монопод к вашему гаджету.

Следующим этапом необходимо подобрать монопод с дополнительными фиксаторами. Что бы, скажем, при хорошей тряске ваше устройство не оказалось в нескольких метрах от вас или что бы в самый нужный момент монопод не сложился обратно. Как правило, такие моноподы дороже, но они того стоят, не нужно экономить на надёжности!

Если вы любите селфить в движении, советую обратить внимание на монопод с пультом. Во первых, его можно куда-нибудь закрепить и фотки будут более чёткими, за счёт сглаживания тряски рук. Во вторых технология bluetooth, в стандартном моноподе, позволяет селфить на расстоянии до 10 метров, что существенно расширяет ваши возможности. Кто-то может сказать, что пульт можно потерять, возможно, но в выборе моих покупок критерий вероятной потери, как правило, стоит на последнем месте.

Если же крепление моноподов не для вас, можно взять монопод с кнопкой на палке, но в этом случае у вас остаётся свободной только одна рука, что существенно ограничивает вашу дееспособность.

В любом случае выбор остаётся за вами!



Ньюсмейкер:
Айдамаг
E-mail: info@idamag.ru
Телефон: +7 (499) 391-26-61

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Мобильные устройства и технологии, Стандартизация, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: