Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.05.2015 11:07  Просмотров всего: 5593; сегодня: 2.

Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию ВОВ


Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию ВОВ

Сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» приняли участие в мероприятиях, посвященных 70-летию ВОВ

7- 8 мая сотрудники предприятий Кинокомпании «Союз Маринс Групп» в различных регионах страны по традиции приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Не стали исключением и сотрудники ТЦ «Мебельный Базар», крупнейшего мебельного торгового центра Нижнего Новгорода.

Уже не первый год коллектив торгового центра поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с праздником. В этом году генеральный директор «Мебельного Базара» Данила Сазонов вместе со своими сотрудниками вновь побывал в гостях у ветерана Великой Отечественной войны Юрия Мишанова, служившего во время войны на Черноморском флоте. Ветеран рассказал посетителям о своем фронтовом прошлом, поделился воспоминаниями военных лет. В подарок от «Мебельного Базара» Юрий Петрович принял бытовую технику и памятные сувениры.

Также сотрудники ТЦ «Мебельный Базар» приняли участие в памятной акции «Бессмертный полк», прошедшей во многих городах России 9 мая. Семьями люди выходили на улицы города с фотографиями родных, участвовавших в Великой Отечественной войне. Главная задача этой всероссийской акции — сохранение в каждой семье личной памяти о бессмертном подвиге советских воинов.

«В преддверии такого великого праздника мы не могли остаться в стороне! В этом году мы не только посетили ветерана Великой Отечественной войны и приняли участие в возложении цветов к вечному огню в Нижегородском Кремле, но и участвовали в шествии «Бессмертного полка». Подобные патриотические мероприятия, поддерживающие светлую память о наших спасителях, - важная традиция в Кинокомпании «Союз Маринс Групп». И мы, молодое поколение России, просто обязаны помнить героические подвиги наших солдат в годы Великой Отечественной войны, отдавших свою жизнь за наше будущее», - рассказал генеральный директор ТЦ «Мебельный Базар» Данила Сазонов.



Ньюсмейкер:
ТЦ Мебельный Базар — 74 публикации

Сайт: www.mebelny-bazar.ru
E-mail: pr@mebelny-bazar.ru
Телефон: 2332199

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Электронные продажи, Социальное общество, История, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Патриотизм

Поделиться: