Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 20.05.2015 10:48  Просмотров всего: 4728; сегодня: 2.

В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями


В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями

В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями

В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями

В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями

В Чувашии стартовал сезон охоты за впечатлениями

«Ростелеком» провел в Чувашии первое выездное мероприятие для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями». 30 абонентов компании, которые первыми прошли регистрацию на сайте программы, 16 мая посетили санаторно-курортный комплекс «Волжанка».

На берегу Волги их ждали веселые старты с необычным реквизитом и русские народные забавы: бег в мешках, жим гири, бои на бревне, перетягивание каната и традиционный «Ручеек». Любители потанцевать приняли участие в мастер-классе по русской кадрили, а после – в танцевальном батле.

Завершилось мероприятие коллективным приготовлением шашлыка из мяса и рыбы и соусов под руководством приглашенного шеф-повара.

«Такого я еще не пробовал! – поделился на своей страничке в социальной сети участник «Охоты за впечатлениями» Александр Егоров и подробно описал рецепты приготовления простых, но оригинальных приправ к мясу. – Безумно яркое, вкусное, познавательное, спортивное мероприятие прошло в «Волжанке». Спасибо огромное за море позитива, смеха, новые знакомства»!

«Спасибо «Ростелекому» за веселый активный отдых в живописном уголке, мастер-классы и море улыбок»! - отметила еще одна участница поездки Надежда Ильина.

Всем участникам мероприятия предоставлена возможность стать обладателями Подарочного сертификата. Для этого необходимо разместить фоторепортаж о мероприятии на своих страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Instagram (Запрещенная в РФ организация)) и получить максимальное количество положительных комментариев. Использование хэштега #РостелеОхотник обязательно. Каждый автор фоторепортажа в подарок получит 200 баллов.

В течение 2015 года «Ростелеком» планирует провести в Чувашии еще три выездных мероприятия.

Победителем бонусной программы и обладателем суперприза – автомобиля-внедорожника – станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в остальных региональных филиалах, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.

Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и др. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и при переходе с медной абонентской линии на оптическую.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

E-mail: m.ignateva@chr.volga.rt.ru

Субъекты РФ: Приволжский федеральный округ, Чувашия
Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Кулинария

Поделиться: