Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.05.2015 10:06  Просмотров всего: 6753; сегодня: 4.

Месяц для Ветеранов


Месяц для Ветеранов

Месяц для Ветеранов

Месяц для Ветеранов

Месяц для Ветеранов

Более 250 бесплатных билетов в вагоны повышенной комфортности железнодорожного перевозчика "ТрансКлассСервис" предоставлено ветеранам Великой Отечественной войны в период майских праздников.

В этом году, в честь празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в рамках акции "Месяц для ветеранов", железнодорожная компания "ТрансКлассСервис" предоставила 250 бесплатных билетов ветеранам и сопровождающим их лицам.

В период майских праздников на железнодорожных вокзалах Москвы были также организованы торжественнные встречи участников Великой Отечественной войны, прибывающих в Москву на праздничные мероприятия.

Напомним, что акция "Месяц для ветеранов" продолжается и будет действовать в период до 31 мая. Для того, чтобы оформить бесплатные билеты необходимо оставить заявку по телефону или написать письмо в свободной форме на контактный адрес электронной почты.

В заявке необходимо указать фамилию, имя, отчество пассажира, желаемую дату поездки, маршрут следования, а также год рождения, паспортные данные и номер телефона для связи. При оформлении бесплатного билета требуется подтверждение почетного звания ветерана – сканированная копия удостоверения ветерана.



Ньюсмейкер:
Транс Класс Сервис
E-mail: bonus@transclass.ru
Телефон: + 7(499)755-77-07

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Социальное общество, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Железнодорожный транспорт

Поделиться: