Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.05.2015 13:01  Просмотров всего: 5962; сегодня: 2.

Торгово-развлекательный комплекс «СпортEX» отметил свое двухлетие грандиозным праздником


Торгово-развлекательный комплекс «СпортEX» отметил свое двухлетие грандиозным праздником

Торгово-развлекательный комплекс «СпортEX» отметил свое двухлетие грандиозным праздником

Торгово-развлекательный комплекс «СпортEX» отметил свое двухлетие грандиозным праздником

Торгово-развлекательный комплекс «СпортEX» отметил свое двухлетие грандиозным праздником

В торгово-развлекательном комплексе "СпортЕХ" широкий выбор товаров для охоты и рыбалки, мото- и велотехника на любой вкус: от велосипедов до квадрациклов и лодок, спортивный инвентарь, спортивное питание, одежда и обувь для спорта и активного отдыха, а также рестораны, кафе, детская площадка, многозальный кинотеатр «Олимпик синема 3D» и большой фитнес-центр «Территория фитнеса».

Комплекс удачно расположен вблизи от центра на юго-востоке столицы, рядом со станцией метро «Авиамоторная».

25 апреля 2015 года комплекс праздновал свое День Рождения – 2 года!

На праздник были приглашены взрослые и дети, любители и профессионалы спорта и просто любители экстрима.С самого утра работали три активные площадки: скейт парк, детский городок, проводились мастер-классы.

Были организованы соревнования по самокату, скейтборду и беговелу. Для всех желающих прошел суперрозыгрыш призов - скутер «Innocento», годовой абонемент в фитнес-клуб и много других полезных призов.

Спортивный торговый комплекс отметил День Рождения по спортивному. Гостей развлекали мастера велотриала, показав настоящий экстрим, гуру трикинга, драйвовые брейкдансеры и опытные мимы.

В честь Дня Рождения «СпортEX» - сеть сквош-клубов «Фабрика сквоша» приглашала желающих на День открытых дверей, в рамках которого у посетителей была возможность познакомиться с такими интересными видами спорта, как сквош и гольф, и попробовать свои силы в них.

Проведены мастер-классы по гольфу и сквошу, прошел мини турнир по патту на паттинг грине, гольфу, а так же мини турнир для детей и взрослых на SNAG-оборудовании. Лучный тир «Big Game» обучал стрельбе из лука всех желающих, а в «Q-Zar» целый день проходили турниры.Завершением праздника стало зрелищное мото-шоу от магазина «ПартнерМото» и праздничный салют.

Как говорит директор по рекламе и PR Дарья Кузьмина, за 2 года комплекс вырос и зарекомендовал себя на рынке потребителя. Праздник прошел на «Ура» и мы готовы к новым интересным проектам и мероприятиям.

ТРК "СпортEX" – шестиэтажный специализированный торговый комплекс, в котором каждый сможет найти спортивный товар по душе, весело, активно и разнообразно провести время. Комплекс проводит различные спортивные и семейные мероприятия, которые заряжают энергией, дарят новые эмоции, вдохновляют и передают атмосферу экстрима.

На 5-ом уровне расположился 7-зальный кинотеатр-мультиплекс «Olympic Cinema 3D», а 6 уровень занимает фитнес-клуб "Территория Фитнеса", с 3-мя бассейнами, сауной, турецким хаммамом, бойцовским клубом с шестиугольником и детским фитнесом для самых маленьких.

По словам управляющего торгово-развлекательного комплекса, площади активно занимают ведущие спортивные бренды, увеличивается спектр развлечений. Ожидается, что проходимость к концу года увеличится в два раза.

Здесь расположились магазины: спортивный гипермаркет «Такой спорт», одежда и товары для туризма «День Сурка», рыболовный магазин «BestFish», магазин туристического снаряжения «Альпиндустрия», магазин «Спортивное питание XXI век», салон спортивных тренажеров «Viva Sport», мотосалоны «Mr.Moto» и «Мегамото», магазин ножей «Твой ножъ», Контактный зоопарк и др.



Ньюсмейкер:
ТРК СпортЕХ — 9 публикаций

E-mail: alisa@sportex-tc.ru

Субъекты РФ: Москва, Центральный федеральный округ
Страны: Россия
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Экстрим

Поделиться: