Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.05.2015 17:41  Просмотров всего: 4453; сегодня: 4.

Мы помним и гордимся!


Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

Мы помним и гордимся!

7, 8 и 9 мая группа компаний «Метро» провела в торгово-развлекательном центре "Аура" с поздравительной акцией. Посетители центра писали письма с благодарностями и поздравлениями ветеранам Великой Отечественной Войны.

За два дня было написано 110 писем 110 ветеранам Ярославской области. Мы от всей души благодарим всех участников, наиболее активных детей и подростков, а также наших сотрудников за то, что сделали эту идею реальной и, конечно, ветеранов за Мир!

Когда мы думали, как будем поздравлять ветеранов с Днем Победы, возникла идея написать им письма. Сейчас люди перестали это делать, а ведь в военные времена письма были чуть ли не единственным каналом общения. Поэтому мы предложили посетителям торгово-развлекательного центра «Аура» написать свои поздравления в письме. В акции участвовали как дети, так и взрослые, причем самыми активными к большому удивлению стали именно подростки.

А 9 мая прошла поздравительная программа с детскими мастер-классами, викторинами и добрым флешмобом, посвященным нашим мечтам.



Ньюсмейкер:
Агентство недвижимости Метро — 89 публикаций

E-mail: reklama@yarmetro.ru
Телефон: (4852) 33-57-78

Субъекты РФ: Ярославская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, Социальное общество, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: