Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 02.06.2015 15:48  Просмотров всего: 9261; сегодня: 1.

Успешные продажи в салоне красоты


Успешные продажи в салоне красоты

Успешные продажи в салоне красоты

Кадры решают все, и поэтому прогрессивные руководители особое внимание уделяют работе с персоналом: обучают навыкам продаж, клиентоориентированности. Затраты на обучение персонала и повышение лояльности клиентов порой доходят до 50% оборота компании!

Можно ли сэкономить на обучении? Да, если сделать выбор в пользу Консультационно-образовательного центра «Астрамед-Tegor», который не только предоставляет качественное и эффективное обучение, но и заботится о Вас и Ваших клиентах, делая Ваш бизнес прибыльным, а работу - легкой.

Помогая своим партнерам снизить расходы на обучение персонала, компания «Астрамед» провела 27-28 мая 2015 г. интенсивный тренинг «Практический курс по успешным продажам. Уровень мастерства».

Бизнес-тренер Марианна Шульченко рассмотрела актуальные ситуации, с которыми встречаются ежедневно салоны, и дала практические инструменты для работы администраторов, специалистов, руководителей предприятий индустрии красоты. Как развить и сформировать лояльность клиентов? Как создать доверие? Как работать с возражениями? Как вести себя, когда клиент отказывается от предлагаемых услуг? Эти и многие другие задачи были успешно решены.

Все участники не только научились по-новому общаться с клиентом, но и задумались о чувствах посетителей салона красоты. Уникальный тренинг дал уверенность в своих силах и новых возможностях сделать клиентов преданными поклонниками салона, о котором они будут рассказывать родственникам и знакомым.

Отзывы участников:

Наталья Бакалова, салон «Life Style» (г. Владивосток):

Очень доступный, легкий, но взрывной тренинг. Интересные практики, наглядные пособия, видеоматериалы, понятные схемы позволяют раскрыть в себе качества профессионального менеджера. Спасибо Марианне Шульченко за знания, которые она вложила, за ее труд и комфорт в обучении.

Анастасия Кучеткова, «М-Студио» (г. Москва):

Получила ответы на свои вопросы, узнала, как улучшить продажи. Драгоценные два дня. Спасибо тренеру!

Наталья Наливайко, руководитель:

Творческий, глубоко проработанный процесс обучения. Тренинг снимает много вопросов. Оптимальное сочетание теории и практики.

Компания «Астрамед» приглашает предприятия индустрии красоты вместе развиваться, формировать культуру бизнеса в России и улучшать качество жизни клиентов.

На фото: Бизнес-тренер Марианна Шульченко с участницами тренинга «Практический курс по успешным продажам. Уровень мастерства»



Ньюсмейкер:
Астрамед — 10 публикаций

E-mail: astramed@bk.ru
Телефон: +74992510685

Субъекты РФ: Москва, Приморский край
Тематические сайты: Индустрия красоты, Малый и средний бизнес, Коучинг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: