Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.06.2015 18:25  Просмотров всего: 6146; сегодня: 4.

Фестиваль красок «Холи»


Фестиваль красок «Холи»

Фестиваль красок «Холи»

Фестиваль красок «Холи»

Фестиваль красок «Холи»

В минувшие выходные в Петербурге прошло невероятно яркое и веселое мероприятие - фестиваль красок «Холи». В празднике приняли участие более 30 000 жителей и гостей Северной столицы. Транспортную поддержку фестивалю оказали компании «ГрузовичкоФ» и «ТаксовичкоФ».

На протяжении трех дней на развлекательной площадке царила уникальная атмосфера. Санкт-Петербург окрасился в цвета радуги. Организаторы фестиваля создали удивительный и волшебный мир, в котором лучшее, что есть в каждом, соединилось в красочном событии лета. На территории праздника работала специальная зона по выдаче краски, поэтому каждый участник мероприятия мог получить неограниченное количество красителя. Динамичная и живая музыка в исполнении более чем 20 творческих коллективов и натуральная разноцветная краска позволила получить мощный заряд позитива и отличного настроения.

На фестивале красок все желающие познакомились с инновационной службой такси «ТаксовичкоФ». Сотрудники компании проконсультировали гостей об услугах «ТаксовичкоФ» и подарили дисконтные карты, предоставляющие 20% скидку на поездки. Кроме того, участники праздника сделали забавные фотографии с фото-реквизитом «ТаксовичкоФ».



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Транспорт, Культура, искусство, музеи, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: