Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 29.06.2015 13:12  Просмотров всего: 6658; сегодня: 1.

День отца


День отца

День отца

День отца

День отца

День отца

День отца

День отца

В приморском парке Победы на Крестовском острове 21 июня прошел международный праздник «День отца». Организаторами подготовили увлекательную программу для всей семьи. Транспортным партнером мероприятия стала служба такси «ТаксовичкоФ».

В программе мероприятия конкурс флагов семьи, увлекательные спортивно-интеллектуальные соревнования «Папа старты», бесплатные мастер-классы для детей и родителей и много другого. Папы с детьми показали свою ловкость и смекалку в соревнованиях. А мамы болели за своих героев.

Все участники конкурса получили памятные грамоты, а победители в каждой категории – кубки чемпионов. Кроме того, на мероприятие у каждого малыша была возможность смастерить, нарисовать или сконструировали открытку любимому папе. В большой концертной программе приняли участие артисты и музыканты, необычные гости и научные шоу.

Служба такси «ТаксовичкоФ» подготовила для гостей праздника беспроигрышную лотерею. Все желающие могли получить в подарок мягкие игрушки, воздушные шарики и дисконтные карты, предоставляющие 20% скидку на поездки в такси.



Ньюсмейкер:
ТаксовичкоФ — 104 публикации

Субъекты РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Тематические сайты: Дети, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: