Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 08.07.2015 15:43  Просмотров всего: 6831; сегодня: 3.

На Галапагосских островах туристов проведут «Тропой больших деревьев»


На Галапагосских островах туристов проведут «Тропой больших деревьев»

На Галапагосских островах туристов проведут «Тропой больших деревьев»

На Галапагосских островах туристов проведут «Тропой больших деревьев»

Новый экологический маршрут предлагают туристам на Галапагосах: тур по четырем островам архипелага - Сан-Кристобаль (San Cristobal), Санта-Крус (Santa Cruz), Исла-Исабела (Isabella) и Флореана (Floreana), посвященный гигантским эндемичным растениям, носит название Ruta de los Gigantes («Маршрут больших деревьев»). Кактусы, опунции, мангры, эскалесии и сейбы здесь достигают действительно невероятных размеров. Считается, что необычный маршрут отлично дополнит традиционные экскурсии по островам, куда туристы обычно приезжают именно ради уникальной флоры и фауны.

Галапагосские острова (архипелаг Колон) состоят из 13 крупных, 17 мелких островов и множества одиночных скал, затерянных в океане в 1 000 километрах западнее побережья Эквадора. Здесь можно увидеть не только совершенно невероятные растения, но и доисторические, исчезающие виды животных: морских львов, голубоногих олуш, пингвинов, гигантских черепах, игуан. Именно здесь Чарльз Дарвин впервые задумался над своей теорией эволюции.

«Единственной сложностью нового маршрута может быть значительная удаленность островов друг от друга, - заявила специалист по странам Латинской Америки туристической компании Global Village Анна Хорошилова. – За один день посетить все четыре острова не удастся. Так что маршрут, скорее всего, будет разделен на несколько этапов. Круиз на Галапагосские острова обычно является составной частью туров в Эквадор, однако его можно также с успехом объединить с путешествием в Перу».

Российский туроператор Global Village разрабатывает индивидуальные туры в Перу, Эквадор, а также еще более чем в 30 стран мира. Среди постоянных корпоративных клиентов Global Village - крупные национальные и международные компании, в том числе Газпром Медиа, AGC, Сбербанк, Photoplay, Бикрам Йога и др. Главный офис Global Village расположен в Москве, работа также ведется через широкую сеть туристических агентств в городах России и СНГ.



Ньюсмейкер:
Global Village — 2 публикации

E-mail: ak@global-village.ru
Телефон: +79251978010

Страны: Эквадор
Тематические сайты: Туризм, путешествия, отели, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: