Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 15.07.2015 20:42  Просмотров всего: 8368; сегодня: 2.

В стиле 60-х


В стиле 60-х

В стиле 60-х

В стиле 60-х

В московском парке «Красная Пресня» в первый уикенд июля прошел фестиваль Back to the 60’s. Праздник эпохи расцвета рок-н-ролла, духа романтики и свободы, созданный бессменным лидером группы «Браво» Евгением Хавтаном, собрал большое количество гостей. А компания «ГрузовичкоФ» помогла организаторам с доставкой оборудования в парк.

Московские стиляги собрались вокруг двух сцен фестиваля. На каждой из них прошли выступления аутентичных музыкальных коллективов, музыка которых каждым звуком напоминает о 60-х. На фестивале музыки и стиля выступили наиболее интересные отечественные группы, играющие в стиле серф, гараж и соул. Выходили на сцену и иностранные исполнители. Под открытым небом сыграли португальцы TT Syndicate и элегантные французы French Boutik, возродившие эстетику и дух французской поп-музыки с поправкой на истинно британское звучание. Финальным аккордом мероприятия стало выступление главных российских стиляг – группы «Браво» с программой, состоящей из «золотых» хитов.

Помощь с перевозками стильному летнему фестивалю оказала транспортная компания «ГрузовичкоФ». Такие же яркие, как и настроение эпохи рок-н-ролла, зеленые автомобили легко и аккуратно доставили в парк атрибутику и оборудование для мероприятия.



Ньюсмейкер:
ГрузовичкоФ — 237 публикаций

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Социальное общество, Транспорт, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: