Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 21.07.2015 15:54  Просмотров всего: 7785; сегодня: 3.

Стань человеком вместе со звездами


Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Стань человеком вместе со звездами

Этим летом Reebok зовет всех в парк! Каждый четверг в Парке Горького будут проходить необычные летние тренировки на отрытом воздухе: лучшие российские и западные фитнес тренеры проведут часовые мастер-классы в своих видах спорта вместе с российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса.

Силовые тренировки, crossfit, спортивные танцы, муай тай, йога и другие виды фитнеса под ритмичную музыку модных московских DJ’s от лучших в своем деле профессионалов заразят вас страстью к здоровому образу жизни. Пробуйте новое, ищите единомышленников, работайте над собой, почувствуйте энергию фитнеса, и положительный результат не замедлит себя ждать!

Впрочем, здоровый образ жизни это не только тренировки. На занятиях мы расскажем о философии фитнеса в условиях большого города: правильном питании, здоровой пище и ее приготовлении, как поддерживать хорошую физическую форму в домашних условиях, тратя на это минимум своего драгоценного времени, программах детокс-очищения организма и многом другом.

Мы стартуем 23-го июля в 19:00!

В это время начнется выдача браслетов для участников тренировки. А еще полезная и вкусная презентация от детокс-студии «Green.me».

Ровно в 20:00 начинается тренировка по Сrossfit. Известный российский тренер Алексей Немцов, вице-чемпион России в этом виде, поможет научиться использовать возможности своего тела по максимуму. Crossfit можно описать как программу силовых упражнений состоящую из «постоянно меняющихся функциональных упражнений высокой интенсивности». Цель – развитие человека по таким направлениям как выносливость, сила, гибкость, скорость, координация, точность, а также улучшение работоспособности сердечно-сосудистой и дыхательной систем, быстрота адаптации к смене нагрузок и др. Программа возникла, когда появилась необходимость тренинга, подходящего для людей различного уровня подготовки. В программе комбинируются такие виды деятельности как: прыжки со скакалкой или на препятствия, залезание по канату, работа со свободными весами (гантели, гири, штанга), упражнения на кольцах, кантование покрышек и многие другие. В этот вечер вместе с вами проверяют себя на прочность рэп исполнитель T-Killah, телеведущий Артем Королев, актриса Настасья Самбурская. Музыкальное сопровождение будет обеспечивать резидент Rolling Stone Bar dj 909 Денис Смирнов.

30-го июля

Dance Class c Лиззи Гауф (Lizzie Gough) – выпускницей английской школы балета Fitzell Roberts, судья крупнейшего баттла уличных танцев в Великобритании UDO Street Dance и преподаватель модной школы танцев Drive Dance Project. Разработанная хореографом программа из микса боди-балета, джаз-модерна и хип-хопа разогреет каждую мышцу тела.

Дальше – только больше! Следите за новостями на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф и в социальных сетях. Каждую неделю Reebok будет собирать самых интересных людей из мира фитнеса. Пилатес и кардио тренировки от топ-тренеров World Class, HIIT, комбинированные единоборства и еще больше интересных мастер-классов. Идеальный формат, благодаря которому фитнес легко и естественно станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел!

Ускорь процесс фитнес-эволюции и стань человеком вместе с Reebok!

Каждую неделю на Большом массовом поле Парка Горького так же будут работать мастер-классы от наших партнеров, зона отдыха, фреш-бары. Для вашего удобства на территории расположены раздевалка и гардероб.

Участие в любой тренировке «Reebok Стань человеком со звездами бесплатное!

Просто зарегистрируйтесь на событие*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии».

О бренде Reebok

Reebok International Ltd. — ведущий мировой разработчик, поставщик и дистрибьютор одежды, обуви и оборудования для спорта, фитнеса и повседневной жизни. С 2006 года Reebok является подразделением Adidas Group и реализует продукцию под брендами Reebok, Reebok-CCM Hockey и Sports Licensed Division. Штаб-квартира Reebok International Ltd. находится в городе Кэнтон, Массачусетс, США. Миссия Reebok— поддержать всех, кто любит фитнес, стремится максимально раскрыть свои способности, испытать себя и стать лучше.



Ньюсмейкер:
Reebok International Ltd — 23 публикации

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Спорт и фитнес, Арт-шоу, Бренды, Здоровый образ жизни, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: