Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 03.08.2015 15:56  Просмотров всего: 6116; сегодня: 2.

«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань


«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань

«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань

«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань

«Ростелеком» организовал для своих абонентов в Чувашии поездку в Казань

Состоялось второе из серии выездных мероприятий «Ростелекома» для участников бонусной программы «Охотники за впечатлениями» в Чувашии. 30 абонентов компании, успевших первыми пройти регистрацию на сайте программы, посетили Казань и поборолись за приз в конкурсе фоторепортажей по итогам поездки.

Путешествие началось со знакомства с Раифским Богородицким монастырем, основанным в начале XVII века. После участники поездки осмотрели Казанский кремль, в том числе знаменитые достопримечательности: мечеть Кул-Шариф и «падающую» башню царицы Казанского ханства Сююмбике. Завершилась экскурсия посещением аквапарка «Ривьера».

«Это было очень интересное путешествие с морем улыбок, драйва и новой информации», – поделился впечатлениями участник мероприятия Александр Егоров.

После мероприятия всем участникам была предоставлена возможность стать обладателями подарочного сертификата. Для этого необходимо было по итогам поездки разместить фоторепортажи с хэштегом #РостелеОхотник на собственных страницах в социальных сетях (ВКонтакте, Одноклассники, Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Instagram (Запрещенная в РФ организация)) и первым набрать 50 положительных отзывов. Победительницей «РостелеОхоты» стала Елена Кондукторова. Ей вручен сертификат на посещение спа-салона.

«Я очень рада и поездке, и призу! Казань – прекрасный город. Раифский Богородицкий мужской монастырь поразил невероятной духовной атмосферой, Казанский кремль – величием и богатой историей. Спасибо компании «Ростелеком» за незабываемые эмоции и впечатления!» – рассказала девушка.

Победителем бонусной программы в 2015 году и обладателем суперприза – автомобиля-внедорожника станет абсолютный лидер по количеству начисленных до 30 ноября 2015 года баллов в одном из регионов ПФО. Главные призы – сертификаты для оплаты туристической поездки на курорты Краснодарского края – получат участники в каждом региональном филиале, занявшие 2-ое место по количеству начисленных баллов.

Напомним, бонусные баллы ежемесячно начисляются за пользование «Домашним Интернетом», «Домашним телефоном» и «Интерактивным ТВ». Дополнительно баллы можно получить за своевременную оплату услуг связи, за авансовые платежи, за объем потребляемых услуг и многое другое. Наибольшее количество баллов абонент может получить при единовременной оплате нового оборудования и переходе с медной абонентской линии на оптическую.

Бонусная программа «Ростелекома» насчитывает свыше миллиона трехсот участников и является в Поволжье самой массовой и масштабной по территории охвата.



Ньюсмейкер:
Макрорегиональный филиал Ростелеком – Волга — 859 публикаций

E-mail: m.ignateva@chr.volga.rt.ru

Субъекты РФ: Приволжский федеральный округ, Чувашия
Страны: Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Информтехнологии, связь, Интернет, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: