Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 17.08.2015 14:25  Просмотров всего: 11631; сегодня: 8.

«Сингапурские Авиалинии» и FleishmanHillard Vanguard – за вкус к жизни!


«Сингапурские Авиалинии» и FleishmanHillard Vanguard – за вкус к жизни!

«Сингапурские Авиалинии» и FleishmanHillard Vanguard – за вкус к жизни!

В рамках своего сотрудничества с авиакомпанией «Сингапурские Авиалинии», коммуникационное агентство FleishmanHillard Vanguard оказало медиа-поддержку презентации нового сезона мастер-классов 2015-2016 кулинарной студии Culinaryon, где авиакомпания выступила в качестве официального спонсора. В рамках данного мероприятия было объявлено об открытии новой, самой большой кулинарной студии в Юго-Восточной Азии – Culinaryon в Сингапуре.

Гости и журналисты ведущих глянцевых, travel, lifestyle и гастрономических изданий приняли участие в мастер-классах европейской и сингапурской кухни от бренд-шефа студии Culinaryon – Джузеппе Д’Анджело и шеф-повара ресторана Asia Hall Джека Вонга (Сингапур), а также в дегустации блюд нового-сезона. Помимо этого, состоялась презентация и дегустация вина WineOn – собственного винного бренда студии Culinaryon. WineOn – одно из лучших тосканских вин категории DOCG - Carmignano, чье производство насчитывает уже более 300 лет.

Финальным аккордом «вкусного вечера» стал розыгрыш поездки на двоих в Сингапур от «Сингапурских Авиалиний» на открытие студии Culinaryon.



Ньюсмейкер:
Fleishman-Hillard Vanguard — 301 публикация

E-mail: kushniruk@fhv.ru

Страны: Сингапур
Тематические сайты: Реклама и PR, Мероприятия, Бренды, Индустрия гостеприимства, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Кулинария

Поделиться: