Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 18.08.2015 17:14  Просмотров всего: 5184; сегодня: 2.

Акция ко дню города Балашиха «Скидка до 10% на квартиру»!


Акция ко дню города Балашиха «Скидка до 10% на квартиру»!

Акция ко дню города Балашиха «Скидка до 10% на квартиру»!

В преддверии празднования в Балашихе Дня города и успешной сдачи квартир 5 и 4 корпуса ЖК «Преображенский квартал», застройщик комплекса компания «ДМ-Холдинг» предлагает будущим новоселам не упустить уникальное предложение на покупку квартир!

Только с 19 августа по 19 сентября проводится акция на приобретение квартир в ЖК «Преображенский квартал» со скидкой до 10%. Благодаря этой акции у многих потенциальных покупателей появится прекрасная возможность приобрести квартиры в центре города Балашиха по самым привлекательным ценам в этом районе – от 80 000 руб/м2. А также получить скидку до 10%, что составит 150-600 тысяч рублей.

Преимущество жизни в ЖК «Преображенский квартал» - центр города Балашиха, 5 км от МКАД, 20 минут – и вы у метро, а с вводом нового легкого метро у Салтыковки добраться до московского метрополитена можно будет всего за 5 минут. Отличная транспортная доступность и близость крупных автомагистралей, развитая инфраструктура района, шаговая доступность детских садов, школ, поликлиники. Главным достоинством квартир в ЖК «Преображенский квартал» является сочетание современных технологий строительства с возможностью выбора вида отделки. Независимая система отопления, позволяющая самостоятельно регулировать температуру помещения, а также установленные тепло- и водосчетчики дают возможность существенно экономить на коммунальных платежах. Эти преимущества позволят будущим собственникам сэкономить средства и заселиться в комфортную современную квартиру.

Не упустите возможность приобрести квартиру в центре города, воспользовавшись акцией ко Дню города и стать счастливым обладателем комфортного жилья по уникальной цене!

Действие акции ограничено!

Также по вопросу приобретения квартиры вы можете обратиться в офис продаж, который находится рядом с объектом.



Ньюсмейкер:
ДМ Холдинг — 2 публикации

E-mail: kazetoba@bk.ru
Телефон: 495-984-04-00

Субъекты РФ: Московская область
Тематические сайты: Инвестиции, Недвижимость жилая, Инфраструктура, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агрегатор счастья

Поделиться: