Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 25.08.2015 15:48  Просмотров всего: 2224; сегодня: 1.

Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании Leto


Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании Leto

Отчет с семинара для дилеров и партнеров компании Leto

В начале августа производственная копания Leto провела очередной семинар для своих партнеров и дилеров. Мероприятие состоялось 5 августа в Москве. Гости посетили шоу-рум компании, расположенный по адресу: ул. Ленинская Слобода, 26, Бизнес-центр «Омега-2», корпус A, B, офис № 424.

На семинаре были представлены новые продукты компании Leto, в том числе гости ознакомились с новинками и техническими характеристиками коллекции дизайнерских дверей LetoDoors. Так же на мероприятии анонсировалась новая паркетная доска LetoFloor, разработанная с японским дизайнеров Takeda Katsuya, официальная презентация которой пройдет в сентябре.

Помимо этого гостям были представлены новые варианты клинкерных панелей из стеклофиброцемента и стеклофиброгипса, которые можно использовать для отделки фасадов зданий и для внутренней отделки помещений.

Встреча прошла в теплой дружеской атмосфере. Подобные мероприятия, проводимые компанией Leto, проходят на регулярной основе. Ознакомится с анонсом ближайших событий можно на нашем сайте.

О компании

Компания Leto – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные резные панели, фанерованные панели, акустические панели, гипсовые панели, панели из кожи, межкомнатные двери, плинтусы, 3d-потолки), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.


Компания Leto – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные панели, фанерованные панели, акустические панели, межкомнатные двери, фасады корпусной мебели, плинтусы, рельефные потолки и различные аксессуары), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.



Ньюсмейкер:
Компания Leto — 33 публикации

Сайт: www.letostyle.ru

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Мероприятия, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: