Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 26.08.2015 09:08  Просмотров всего: 6900; сегодня: 1.

В Ярославле состоялся КВН энергетиков ПАО «МРСК Центра»


В Ярославле состоялся КВН энергетиков ПАО «МРСК Центра»

В Ярославле состоялся КВН энергетиков ПАО «МРСК Центра»

Команда «Липецкэнерго» приняла участие во вторых играх КВН, прошедших среди сотрудников ПАО «МРСК Центра» в Ярославле.

В играх приняли участие одиннадцать команд, представляющих филиалы компании. В состав липецкой команды вошли семь человек из числа Совета молодежи Липецкэнерго. К участию в КВН ребята подошли ответственно – на протяжении двух месяцев они оттачивали свои номера и шутки на тренировках. И хотя призовые места им занять не удалось, они в очередной раз доказали, что «юмор – строить и жить помогает».

Игры КВН – это только одно из направлений молодежной политики МРСК, целью которой является поддержка и развитие молодых специалистов и формирования корпоративного духа.

«От лица всей команды хочу сказать, что участие в КВН стало яркой страницей нашей трудовой жизни. Очень надеемся, что это не последняя игра и с удовольствием поучаствуем в следующей. Вы спросите, кто победил? В любом случае, победила дружба! В нашей компании возможен только такой исход!»,- поделился впечатлениями участник Липецкой команды инженер первой категории отдела исполнения и контроля технологических присоединений «Липецкэнерго» Андрей Конти.



Ньюсмейкер:
Россети Центр Липецкэнерго — 676 публикаций

E-mail: lipenergo@yandex.ru

Субъекты РФ: Липецкая область, Ярославская область
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Технологии, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Россети (11725)

Поделиться: