Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.08.2015 11:04  Просмотров всего: 5588; сегодня: 2.

Zebra выпустили сверхкомпактный настольный принтер


Zebra выпустили сверхкомпактный настольный принтер

Zebra выпустили сверхкомпактный настольный принтер

Zebra выпустили сверхкомпактный настольный принтер

Zebra выпустили обновленный термопринтер этикеток - Zebra LP2824 Plus, который стал продолжением популярной серии LP-2824.

Специалисты Cаотрон, тестировавшие Zebra LP2824 Plus выяснили, что от своего предшественника Zebra LP-2824 модель LP2824 Plus отличает более мощный и производительный процессор, а также расширенный объем памяти.

Данная модель способна производить печать на этикетках шириной от 19 до 60 мм, что, несомненно, только добавляет принтеру популярности. Поскольку не секрет, что термопринтеры с шириной печати до 60 мм являются одними из самых востребованных на российском рынке, благодаря совей оперативности и минимальной себестоимости печатаемого материала. Скорость печати принтера LP2824 Plus составляет 102 мм в секунду, а ширина используемого рулона этикеток не должна превышать 127 мм. Приобрести функциональный принтер можно в Саотрон.

В Cаотрон также отметили фирменный дизайн OpenAccess, благодаря которому аппарат удобно открывается, что позволяет легко поменять расходные материалы, а также получить доступ к печатающей головке устройства.

Комплектация Zebra LP2824 Plus не может не радовать. Вместе с принтером поставляется также специализированное ПО, при помощи которого даже неискушенный пользователь сможет создать оригинальный дизайн будущей этикетки. Кроме того в состав комплекта входят и сертифицированные Microsoft драйверы. Но если подобная «комплектовка» не удовлетворит всем потребностям, то принтер можно дополнить специальным отрезчиком, отделителем этикеток, сетевой картой ZebraNet PrintServer II, внешним смотчиком, а также таймером.



Ньюсмейкер:
Cаотрон — 455 публикаций

E-mail: pressasaotron@yandex.ru
Телефон: +7 (495) 645-67-65

Субъекты РФ: Москва
Тематические сайты: Инновации, Торговля, дистрибуция, продажи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: