Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 28.08.2015 12:19  Просмотров всего: 4976; сегодня: 1.

Участие команды профессионалов RosLogistics в чемпионате Linde Stapler Cup 2015


Участие команды профессионалов RosLogistics в чемпионате Linde Stapler Cup 2015

Участие команды профессионалов RosLogistics в чемпионате Linde Stapler Cup 2015

В третьем квартале 2015 в Москве на территории спортивного комплекса «Крылатское» состоялся первый российский чемпионат среди водителей погрузчиков Linde Stapler Cup 2015. Более пятидесяти участников из разных городов России, от разных компаний приехали на Гребной канал, чтобы посоревноваться в мастерстве управления складской техникой.

Пять человек от RosLogistics были отобраны для участия в конкурсе в результате внутреннего отборочного тура, в котором оценивались: скорость, точность, аккуратность, отсутствие штрафных очков и соблюдение мер безопасности:

Арисов Артем – слесарь-механик в с/к «Лобня»

Манчков Виталий – начальник смены Петро в с/к «Шушары»

Набиуллин Руслан – начальник смены Петро в с/к «Шушары»

Полякин Вадим – начальник технического участка в с/к «Шушары»

Сунцов Андрей – водитель электроштабелера в с/к «Лобня».

По итогам 1 отборочного тура – квалификационного этапа соревнования ¼ финала состояла из наших ребят, чем мы очень гордимся. Первый квалификационный конкурс представлял собой игру в баскетбол на ричтраке Linde: подобрать вилами мяч, забросить его в кольцо, после чего вернуть машину на исходную позицию за ограниченное время.

В полуфинал вышло 6 участников, один из которых – начальник технического участка в с/к - «Шушары» (RosLogistics) Вадим Полякин.

Трое лучших в общем зачете встали спиной к спине на электрических погрузчиках Linde Е16С (грузоподъемность 1,6 тонн, компактная версия) в самом центре арены, чтобы выявить победителя первого российского чемпионата Linde Stapler Cup: им предстояло выполнить классическое финальное задание – выстроить башню из 9 ящиков, стоящих на мини-паллетах.

По результатам всех этапов российского турнира Linde Stapler Cup 2015 на международный этап в Германии едут лучшие из лучших: Николай Кузнецов («ФМ Ложистик»), Алексей Фролов («Нестле») и Вадим Полякин (RosLogistics).

Поздравляем Вадима Полякина с выходом в финальную сборную от России и желаем нашей команде выступить достойно и продемонстрировать всему миру, на что способны российские операторы складской техники!

Подробный фотоотчет Вы можете посмотреть, перейдя по ссылке:



Ньюсмейкер:
RosLogistics — 7 публикаций

E-mail: irina.kudryakova@roslogistics.ru
Телефон: Tel. + 7 (812) 702-28-27, ext. 2484

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Страны: Германия
Тематические сайты: Мероприятия, Логистика, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: