Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.09.2015 11:31  Просмотров всего: 3638; сегодня: 2.

Агентство недвижимости «Харламов» продлило договор с сетью Century 21


Агентство недвижимости «Харламов» продлило договор с сетью Century 21

Агентство недвижимости «Харламов» продлило договор с сетью Century 21

2 сентября состоялось подписание сублицензионного договора c агентством недвижимости Century 21 Харламов, присоединившимся к сети в 2014 году.

Владелец агентства недвижимости Андрей Харламов отметил: «Я абсолютно доволен сотрудничеством с сетью Century 21, именно поэтому сегодня я подписал сублицензионный договор. Уверен, впереди еще, как минимум, 5 лет успешной работы вместе. У нас одна цель – расширять сеть, и мы будем достигать ее вместе».

«Агентство сети «Харламов» чуть больше года в команде Century 21. Однако даже за такой короткий срок Андрей Харламов успел зарекомендовать себя как профессионал и эксперт рынка, который активно участвует в развитии Century 21, используя по максимуму весь потенциал сети. Желаю успехов и плодотворной работы!», – подчеркнул Кирилл Кашин, президент Century 21 Россия.

Century 21 Россия заключает с партнерами-франчайзи сублицензионные договоры на присоединение к международной сети Century 21 сроком на пять лет с обязательной регистрацией договора в Роспатенте.



Ньюсмейкер:
Century 21 Real Estate — 58 публикаций

E-mail: pr@century21.ru

Субъекты РФ: Москва, Московская область
Тематические сайты: Недвижимость жилая, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: