Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 30.09.2015 12:31  Просмотров всего: 5013; сегодня: 2.

Century 21 Россия приняла участие в IV Международном бизнес-саммите


Century 21 Россия приняла участие в IV Международном бизнес-саммите

Century 21 Россия приняла участие в IV Международном бизнес-саммите

Century 21 Россия выступила партнером форума «Волга Future», который проходил на Нижегородской ярмарке в рамках IVМеждународного бизнес-саммита с 9 по 11 сентября 2015 года. В рамках проекта также состоялись HR-конференция Приволжского федерального округа и день образовательных программ «Зона Роста». За три дня мероприятие посетило более 5 тысяч гостей.

Президент Century 21 Россия Кирилл Кашин выступил на пленарном заседании форума с темой «Персонал как ресурс и роль HR в бизнесе: взгляд топ-менеджера». Кирилл Кашин подчеркнул, что создавая и развивая бизнес, нужно помнить, что бизнес делают люди, и во многом успех любого дела зависит от того, какая собрана команда и каким образом она замотивирована.

Вечером 9 сентября Кирилл Кашин и вице-президент Century 21 Россия Ирина Тряпицына приняли участие в деловой встрече с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, на которой обсуждались перспективы развития региона, возможности для бизнеса, а также расширение сети Century 21 в Приволжском округе.

Во второй день форума Century 21 совместно с Нижегородской гильдией риелторов провела семинар для руководителей агентств недвижимости «Эффективный рекрутинг в недвижимости». На мероприятии были рассмотрены эффективные инструменты подбора персонала в агентство недвижимости, а также вопросы адаптации и мотивации агентов.



Ньюсмейкер:
Century 21 Real Estate — 58 публикаций

E-mail: pr@century21.ru

Субъекты РФ: Нижегородская область
Тематические сайты: Управление персоналом, Недвижимость жилая, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: